Какую охранную систему для дачи выбрать?

Посетитель
Tyrov Denis
Сообщений: 138
2183 дня назад
Посоветуйте, какую охранную систему для дачи выбрать? Есть дача в черте города, но там бываем не часто. Как обезопасить территорию и дом?
Посетитель
Kicha
Давно на форуме
Сообщений: 167
2183 дня назад
А у вас дачный кооператив не охраняемый? У нас есть охрана на территории, со служебными собаками. Никаких попыток воровства не было. Оплачиваем охрану своими силами, зато надежно. У вас нет такого?
Посетитель
Tyrov Denis
Сообщений: 138
2183 дня назад
К сожалению, нет охраны. Я бы с удовольствием оплачивал услуги. Пытался разговаривать с соседями по даче, никто этим вопросом заниматься не хочет. И мне тоже некогда. Лучше индивидуальную систему безопасности поставлю.
Посетитель
Kicha
Давно на форуме
Сообщений: 167
2183 дня назад
Тогда конечно вам стоит позаботиться о безопасности. Сегодня выбор систем, предназначенных для охраны территории и помещений достаточно большой. Есть и антикражные сирены, и GSM сигнализации, и разные варианты датчиков для сигнализации. Выбирая охранные системы для дачи, учитывайте качество интернет связи в том районе, а также обращайте внимание на особенности управления системами. Компаний, которые предлагают установку такого оборудования, тоже много. К примеру, одна из них http://istorozh.ru/ .
Посетитель
KopelliTot
Давно на форуме
Сообщений: 315
248 дней назад
Вам нужен такой вариант, чтобы вы смогли контролировать территорию вашей дачи на расстоянии. Лучше, чем вариант с ip-камерой не придумать antanta-energo.ru. Картинку будете получать качественную, все будет видно. Просматривать сможете через интернет, то есть как раз тот вариант с удаленным контролем.
Посетитель
bigsassa
Давно на форуме
Сообщений: 516
896 дней назад
Сигнализации разные есть. Те которые просто создают звук и те которые посылают сигнал на пульт.
Посетитель
Svetlan89
Давно на форуме
Сообщений: 790
7 часов назад
Решил обезопасить дом от проникновений, заказал охранную систему Ajax Hub https://samara.n-23.ru/catalogue/ohrannie_sistemi/ohrannie_sistemi_ajax/ . При заказе консультанты объяснили, что лучше немного доплатить и получить систему с датчиками от затопления, пожара, утечки газа. И хорошо, что я их послушал. При утечке газа мне пришло сообщение на смартфон и я успел приехать домой вовремя. Вообще считаю такие системы стоит устанавливать в каждом доме.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.