Фотошоп

Посетитель
Bonag
Сообщений: 25
2383 дня назад
Ищу хороший фотошоп для редактирование нескольких фотографий с телефона. Поэтому хотел бы попросить у вас помощь, а то я в этом не очень.
Посетитель
recingx
Сообщений: 17
1743 дня назад
Скачайте в интернете фотошоп 15 версии и можете спокойно редактировать свои файлы. А если вы в чем-то не сможете разобраться, тогда на YouTube сможете найти для себя видео, в котором подробно всё рассказывается.
Посетитель
Kevin
Сообщений: 12
2409 дней назад
Тут уже зависит от того, какую степень редактирование файла желаете сделать. Если профессиональное редактирование, тогда скачивайте фотошоп 15, 16 или 17 версии. А если поверхностное, тогда лучше воспользоваться онлайн версией http://photoshop-online.biz Думаю, что вы там сможете найти для себя необходимые приспособления для редактирования. А если нет, то можете посмотреть еще подобные сайты или же качайте профессиональную версию фотошопа.
Посетитель
Grenjen
Сообщений: 13
1648 дней назад
Кроме фотошопа есть и много других программ. Например на Windows 10 можно воспользоваться Paint 3d. Довольно хорошая программа, которая поможет сделать быстрое редактирование.
Посетитель
pyotrr
Давно на форуме
Сообщений: 406
229 дней назад
Это все конечно имеет право на жизнь именно у таких простых пользователей как мы с вами, которые еще до сих пор делает фото на мыльницы. Но мы вот нашей дочери купили такой вот фотоаппарат https://comtrading.ua/prod-tsifrovoy-fotoapparat-canon-powershot-sx530hs-black-9/ так она теперь кроме фотошопа нигде не работает, потому-как говорит что качество фотографий которое делает этот фотоаппарат сохраняет только он.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.