Из чего сделать забор?

Посетитель
PashkaDub
Сообщений: 30
2311 дней назад
Нужно сделать ограждение для дачного участка. Что-то недорогое и легкое в установке. Какие варианты?
Посетитель
KopelliTot
Давно на форуме
Сообщений: 315
275 дней назад
Есть разные варианты - дерево, ковка, металлопрофиль. Смотрите что больше вам нравится и по цене подходит. Мы выбрали абсолютно другое - живую изгородь. Конечно, за ней уход требуется совсем другой, но мне очень нравится как это смотрится. Посадили растений, приобрели кусторез samostroi50.ru. В общем в полной готовности. Как вам такой вариант? Мне кажется, что очень актуально сейчас, я бы даже сказал в моде.
Посетитель
Miwka
Давно на форуме
Сообщений: 286
1342 дня назад
тут надо понимать сколько есть денег и какой хочется.
Посетитель
Papugai
Сообщений: 6
Москва
2199 дней назад
Для дачного участка и проволока подойдет, эконом-вариант.. Если дом бедный, один огород, то вообще париться не стоит. А мы вот нашу дачу превратили в полноценный особняк, раньше был низкий забор из досок, сейчас новый делаем, чтобы чужие глаза во двор не заглядывали. Будет у нас из натурального камня ограждение, уже начали работу, красиво получается. Материалы закупали в www.salonkamnya.ru
Посетитель
Nikoretta
Сообщений: 44
Балашиха
1814 дней назад
Неплохо
Dar
Посетитель
Dar
Сообщений: 109
1803 дня назад
Чтобы получился недорогой забор, можно для этого купить арматурную сетку http://www.mset.ru/armaturnaya-setka или рабицу и огородить участок. Мне кажется это самый такой доступный вариант в этой ситуации, когда в финансах ограничен, а без забора не обойтись. Еще профнастил выйдет недорого, если его использовать для забора.
Посетитель
Miwka
Давно на форуме
Сообщений: 286
1342 дня назад
Сетка.
Посетитель
AleXanDra
Сообщений: 21
Москва
2157 дней назад
Мы сделали деревянный. Осталось покрасить и обработать средством против гнили. Посмотрим, сколько простоит.
Посетитель
Николай
Сообщений: 32
Москва
2287 дней назад
Нужно сделать забор из бетона
Адвего ру- это мошеннический сайт который обманывает людей заказными ссылками...
Посетитель
Ludovik
Сообщений: 28
2087 дней назад
Можно сделать из кирпича и металлопрофиля. Такой вариант, конечно, недешевый.
Посетитель
IOAN
Сообщений: 21
2020 дней назад
На дачу обычно ограждения попроще делают. Бетонные заборы будут давать тень, которую растения не очень любят
Посетитель
Vladislav123
Сообщений: 6
2258 дней назад
Я использовал http://www.sovtstroy.ru/stroymaterialy/oblitsovochnyy_kirpich/kirpich_ruchnoy_formovki/ кирпич ручной формовки ЛСР, вид конечно шикарнейший. Немного затратно, но оно стоит того. Знаю что это на года и переделывать ничего не нужно будет
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.