Сварные входные двери в доме - это надежно?

Посетитель
Громовик Игорь
Сообщений: 91
2471 день назад
Скажите, сварные входные двери в доме - это надежно? И трудно ли их открывать-закрывать? Довольно часто ребенок уходит в школу сам, приходит, когда еще никого нет. Не будет ли трудно справляться худенькому мальчику с дверью? Может быть, вопрос покажется вам не слишком понятным:) Но сыну даже в метро трудно дверь открывать:) Тогда что говорить о входной сварной двери?
Посетитель
Денисов Артём
Сообщений: 46
2475 дней назад
Сварные двери не могут быть ненадежными. Думаю, что все сейчас массово станут устанавливать сварные двери, потому что кражи процветают. Ежедневно в нашем районе одна-две кражи. Поэтому люди пытаются обезопасить и себя, и свое жилье. Ставьте, справится ваш ребенок.
Посетитель
Vlasenko
Сообщений: 94
2181 день назад
Я бы ставил обычную дверь, а сверху решетку с навесным замком. У нас так в тамбурах многие уже давно сделали. Просто и надежно. Удобно. В тамбур даже никто не войдет, не говоря уже о квартире. Краж действительно стало очень много. И это страшно. Но я думаю, что в наши квартиры влезть точно не получится ни у кого.
Посетитель
Федорчук Сергей
Сообщений: 146
2180 дней назад
Установить сварные двери - это, наверное, самое правильное решение. Поверьте, такие двери http://svarnie-dveri.ru/ не будут тяжелыми и при правильной установке открывать их будет легко даже ребенку. Защитить свой дом от взлома - нужно. Вы должны быть уверены в том, что во время вашего отсутствия никто не решится влезть в жилище. Разве что только двери распилить:) Только не забудьте о том, что и окна должны быть защищены. Нужно будет решетки ставить. А перед заказом дверей обязательно сделайте замеры дверного проема, чтобы не пришлось потом переделывать ничего.
Посетитель
Bostrollity
Давно на форуме
Сообщений: 167
3 дня назад
Не стоит забывать еще и про замки. Двери - это конечно отлично, но именно замки вскрывают. О них стоит позаботиться в первую очередь. Еще момент. Сейчас очень много пожаров, особенно на территориях поселков с частными домами. И дабы защитить свое жилье, многие ставят противопожарные двери от производителя - это очень надежно. В новостройках их стали устанавливать массово.
Dar
Посетитель
Dar
Сообщений: 109
1775 дней назад
Ребенок не сможет открывать тяжелые двери такие как сварные или бронированные, так что можете сразу отсеять эти мысли и не придумывать себе проблем
Посетитель
Voha
Сообщений: 121
2135 дней назад
Ну так вы сами ответили на свой вопрос, если ребенку сложно открыть дверь в метро, то как он будет такие тяжелые открывать дома? Можно рассмотреть, как вариант пластиковые входные двери для частного сектора, как раз то что нужно https://plastikovyie-dveri.ru/ Мальчик сможет самостоятельно открывать и закрывать их, когда это нужно.
Посетитель
Zinovi
Давно на форуме
Сообщений: 209
365 дней назад
может и не справится, такое возможно
Посетитель
Genrikh
Сообщений: 60
1637 дней назад
Здравствуйте всем! Если кому-нибудь понадобятся навесные замки, можете обратиться сюда - https://www.kluchnik-spb.ru/catalog/zamki-v-spb/zamki-navesnie/, у них большой выбор, хорошее качество, и цены доступные.
Посетитель
Quincy
Давно на форуме
Сообщений: 576
23 минуты назад
В последнее время участились случаи самоубийств, переговорили с жильцами и решили установить решетчатые двери на последних этажах при выходе на чердак. При выборе подрядчиков, остановились на компании http://rsk-piter.ru, не жалеем, двери вышли крепкие, установлены аккуратно. Все выглядит эстетично.
Посетитель
opopp32
Сообщений: 111
Брянск
1583 дня назад
Все будет зависеть от фирмы производителя,так как двери сами по себе достаточно надежные.Но вот какая компания изготавливает это большой вопрос.Если вы планируете поменять двери,то могу посоветовать отличную компанию https://sfdoors.ru/ где можно взять недорогие двери
Посетитель
Techie
Сообщений: 40
Первоуральск
1521 день назад
Пластиковые я бы однозначно не ставил бы. А вот, учитывая что ребенок один дома, в целях повышения уровня безопасности и сохранности имущества,я бы поставил видеоглазок https://www.zamok-plus.ru/catalogue/videoglazki/ с выводом изображения на монитор.
Посетитель
Sergeo
Давно на форуме
Сообщений: 392
Мытищи
7 дней назад
Откровенно скажу, что если сварные двери сделаны качественно, фурнитура современная и мастер знает все тонкости, то проблем даже у 5 летнего ребенка не возникнет с ними. Но также важно установить на такие двери доводчик и отрегулировать его под всех, а выбрать надежный можно тут, чтобы точно знать, что приобретение оправдано. Интернет-магазин проверенный и качество дверной фурнитуры на высоком уровне.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.