Можно ли без разрешения ЖКХ устанавливать домофон?

Посетитель
Свиридов Иван
Сообщений: 88
2181 день назад
Можно ли без разрешения ЖКХ устанавливать домофон? Куда обратиться, чтобы купить домофон в Твери? Сколько будет длиться его установка? Хотя бы примерно.
Посетитель
Сергей Викторов
Сообщений: 48
2181 день назад
Сейчас ни один из жильцов многоквартирного дома не будет спрашивать разрешения на установку новых дверей в подъезд или кодового замка. Думаю, что можно ставить и даже не интересоваться чьим-то мнением.
Посетитель
Громовик Игорь
Сообщений: 91
2470 дней назад
Ставить домофон будут долго. В каждую квартиру же нужно будет завести провода. Каждую квартиру подключить. Думаю, что времени уйдет довольно много. Но это не самое главное. Важно, чтобы в подъезд никто чужой не входил.
Посетитель
Денисов Артём
Сообщений: 46
2475 дней назад
Никаких разрешений брать не нужно для того, чтобы установить домофон. В Твери для заказа установки домофона на двери подъезда жилого многоквартирного дома обратиться можно в одну из таких http://bt69.ru/uslugi-i-servis/kontrol-dostupa/domofon компаний. Не думаю, что процесс установки затянется надолго, но дня два-три, наверное, специалистам все же придется поработать. Все ведь должно быть сделано правильно, чтобы не было никаких проблем потом с работой устройства. Мы тоже планируем менять двери в подъезде. Но еще не решили, какие лучше ставить. Если с кодовым замком, то дешевле будут стоить. А, если домофон устанавливать решим, то дороже. Но надежнее.
Посетитель
Владимир07
Давно на форуме
Сообщений: 166
69 дней назад
Мы у себя в подъезде ставили домофон без всякого разрешения ЖЭУ. Только потом им нужно ключ от домофона отдать. Сделали его у нас за 4 дня.
5010
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.