Где в Крыму есть компании по изготовлению жалюзи?

Посетитель
Hrovov Boris
Давно на форуме
Сообщений: 150
2233 дня назад
Где в Крыму есть компании по изготовлению жалюзи? Нужно купить для дачи. Хотим все лето там провести семьей. Заранее спасибо за подсказки.
Посетитель
Abramov
Сообщений: 108
2208 дней назад
Я в Симферополе заказывала вертикальные жалюзи в компании «Декор-Лайф». Офис находится на Евпаторийском шоссе, но можно и через сайт купить. Посмотрите, думаю, найдете выгодные для вас предложения.
Посетитель
Rogov
Сообщений: 76
2233 дня назад
Могу подсказать, где в Ялте изготавливают и продают жалюзи любых видов и размеров. Адрес: улица Чехова 22. Зайдите туда, проконсультируйтесь, пусть вам просчитают стоимость изделий по вашим замерам.
Посетитель
Avramenko
Сообщений: 83
2209 дней назад
Сегодня жалюзи стали для многих неотъемлемым атрибутом интерьера). Их много разновидностей, цветов и фактур. Вы уже определились, какие хотите заказать жалюзи в Крыму, вертикальные, горизонтальные, или рулонные? Компаний, которые их изготавливают, много, в каждом городе и в каждом районе можно найти.) Вот, например, одна из таких компаний http://newhome-crimea.ru/jalizi . Слышали о такой?
Посетитель
Mixaello
Сообщений: 9
1144 дня назад
пусть вам просчитают стоимость изделий по вашим замерам.
Посетитель
Сашок
Сообщений: 74
1499 дней назад
Для меня жалюзи - это офисный вариант. Хотя, для дачи должно подойти - проще тряпочкой влажной протер и чистые. А шторы и гардины пару раз в год приходится стирать
Посетитель
nikusik
Сообщений: 32
1569 дней назад
Для нас тоже сейчас актуален вопрос выбора жалюзи. Мы живем на первом этаже. Штор на окнах есть. Но мы их покупали больше для красоты. Ткань оказалась слишком тонкой и когда включаем вечером свет все равно видно, что происходит в доме. Теперь думаю купить горизонтальные жалюзи https://domisolnce.ru/product-category/zhalyuzi-gorizontalnye/
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.