Где можно купить хорошие скульптуры?

Посетитель
Бандур Владимир
Сообщений: 137
2202 дня назад
Мраморные или бетонные скульптуры для дачи лучше заказывать? В чем преимущества тех и других? Где можно купить хорошие скульптуры?
Посетитель
Чесноков Виктор
Сообщений: 133
2202 дня назад
Скажите, а они вам очень нужны на даче? У меня была мраморная кошка:) Стояла в палисаднике. Очень мне нравилась и стоила совсем недорого на то время, когда я ее покупал. Кто-то, видимо, решил, что ему кошка нужнее, чем мне. И решил украсть. С тех пор у меня вообще ничего "лишнего" во дворе не стоит.
Посетитель
Polyakov Viktor
Сообщений: 131
2202 дня назад
А я считаю, что не стоит загромождать двор всякой ерундой. Чем больше свободного места, тем лучше. Тем более, если на даче. Моим детям нужен простор, они целыми днями бегают и прыгают. Были бы скульптуры, уже носы бы разбили, это 100%.
Посетитель
Денисов Артём
Сообщений: 46
2497 дней назад
Думаю, что вам нужно покупать садово-парковые скульптуры из бетона, а не из мрамора. Во-первых, бетон стоит дешевле, чем мрамор. А, во-вторых, не имеет особой ценности для воришек, которые хотят потянуть все, что плохо стоит или лежит. Бетонные изделия прослужат вам так же долго, как и мраморные. В одной из таких http://sale-roof.ru/skylptyra/ компаний можно заказать скульптуры, которые бы вы хотели видеть в своем саду или во дворе. Покажете, может быть, потом фото, если закажете все таки?
Посетитель
Melanya
Давно на форуме
Сообщений: 179
25 дней назад
Polyakov Viktor:
А я считаю, что не стоит загромождать двор всякой ерундой. Чем больше свободного места, тем лучше. Тем более, если на даче. Моим детям нужен простор, они целыми днями бегают и прыгают. Были бы скульптуры, уже носы бы разбили

Ну не у всех же маленькие дети по даче бегают, у кого-то они уже взрослые, у кого-то вообще нет, а дача для собственного удовольствия. Так почему бы не украсить ее как-то? По-моему, идея со скульптурами очень даже неплохая, только я бы на вашем месте ограничилась небольшими садовыми фигурками, бетонными или гипсовыми.
Посетитель
Marik
Давно на форуме
Сообщений: 384
4 дня назад
Мраморные скульптуры лучше не брать. Они, конечно, красивые и более статусные, но цены на них довольно высокие и высока вероятность того, что у вас их могут украсть или разбить, жалко ведь будет. Наилучший вариант материала для садовых скульптур это бетон. Кстати, совсем не обязательно покупать что-то готовое, можно же и самостоятельно сделать какие-то фигурки или даже целые большие скульптуры, вот тут http://kamsaddeco.com/ можно найти много материалов на эту тему, даже мастер-классы есть и полезные советы, с чего начинать и какие материалы использовать для основы скульптуры. Так что если вы стремитесь к чему-то эксклюзивному, которого нет больше ни у кого, то идеальный вариант это сделать все самому, по своим чертежам и эскизам, просто дайте волю своему воображению.
Посетитель
Tverdohlebov
Сообщений: 145
981 день назад
Мраморные конечно лучше и красивее.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.