Нужен ли домофон в частном доме в большом поселке?

Посетитель
Vlasenko
3 дня назад
Нужен ли домофон в частном доме в большом поселке? Трудно ли его устанавливать и сколько времени это займет? Как считаете? В Москве есть специалисты, которые готовы помочь с установкой? И еще вопрос - домофон надо самому покупать? Или мастер приезжает со своим оборудованием?
Посетитель
Vinogradov
1 день назад
Если вы считаете, что нужен, тогда устанавливайте. Почему бы и нет? В поселке, где живет мой брат, как-то так сделали, что домофон стоит вообще на въезде в этот поселок. Там же и будка охранника стоит. Только домофон не на один дом, а на несколько. Если домофон - это мера безопасности, тогда нужно ставить.
Посетитель
Polyakov Viktor
4 дня назад
А я вот думаю, что можно и без домофона обойтись. Ну какая-то это мера безопасности? Домофон разве защитит от взлома? Не уверен. Не знаю...Думаю, что не стоит тратиться.
Посетитель
Федорчук Сергей
1 день назад
Я считаю, что установка домофона в частном доме обоснована только тогда, когда к вам приходит большое количество людей и не всегда знакомых. Думаю, что домофон не обезопасит ваш дом от неприятных посетителей. Но все таки, мне кажется, что домофон нужен. Мы живем в квартире, но домофон у нас есть. Обратиться вы можете в одну из таких http://www.domofonexpert.ru/uslugi_vip.html компаний, которые занимаются установкой домофонов, контроля доступа и видеонаблюдения. Поверьте, лишний раз контроль не помешает. Да и стоит домофон не так дорого, чтобы от него отказываться. Не думаю, что оборудование вам придется покупать. Наверняка, все это предоставит вам обслуживающая компания.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.