Выбор авто

Посетитель
Leonarido
Сообщений: 39
1124 дня назад
Планирую открыть оптовый магазин строительных материалов. Будет необходим не очень дорогой автомобиль, который буду использовать для развозки товара покупателям. Помогите выбрать авто с оптимальными качествами и ценой.
Посетитель
Erigen
Сообщений: 103
764 дня назад
Выбор авто полностью зависит от груза, который вы планируете возить. Вы не рассматривали вариант покупки Газона, довольно неплохой автомобиль, за адекватную стоимость. Самое главное, что машина изготовлена у нас и с запчастями проблем не будет. По моему мнению Некст хорошо подойдет для малого бизнеса. Газон Некст купить можно у дилера http://www.gazavtomir.ru/catalogue/gaz/gazon-next
Посетитель
Kogan
Сообщений: 75
764 дня назад
Себе взял Некст, работает у меня уже больше трех лет. Проблем с ним нет, ну только поменять масло, свечи накала и прочие мелочи. Самое главное нужно, чтобы машина всегда была на ходу. Брал в ГазАвтомире.
Посетитель
Mixaello
Сообщений: 9
1118 дней назад
А тоже за наши авто. Их сейчас усовершенствовали и если сравнивать с иномаркой - дешевле получаются. У меня вот друг взял модного китайца. Деталей у нас нет вот ждет, когда привезут.
Посетитель
Naidjel
Сообщений: 118
12 дней назад
Аренда авто может понадобится по разным случаям. Мне например нужно было для того, чтобы по работе по городу ездить быстро и для этого обратился в прокат автомобилей в Москве: http://www.w-cars.ru/trans_cat/arenda-rolls-royce-avtomobili/ . Это просто очень большой город в котором нужно передвигаться постоянно. Работа, дом, ещё какие-то дела отнимают много времени если пользоваться метро.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.