Купить мебель

Посетитель
Евгений
Сообщений: 4
Москва
2483 дня назад
Сын возвращается со службы с Севера. Квартиру купил, теперь надо обставлять. Сноха просила хай-тек. А я и не знаю куда обратиться.
Посетитель
doris
Сообщений: 1
2478 дней назад
Я вам дам адрес http://www.kuhni-fresco.ru/ Мне кажется там вы решите свою проблему.
Посетитель
Mishaa
Сообщений: 26
354 дня назад
многомебели в помощь вам
Посетитель
orka
Давно на форуме
Сообщений: 203
92 дня назад
В стиле хай тек хорошо смотрится мебель из ротанга https://www.russian-rotang.ru/ Я видела у моих знакомых в спальне два оригинальных кресла и диван из ротанга. Если вас интересуют комплекты мебели, то вы их можете найти в этом магазине. Мне у них один кофейный столик приглянулся. Он мог бы стать украшением нашего зала. Хотелось бы заказать его. ax
""
Посетитель
asona
Давно на форуме
Сообщений: 318
92 дня назад
Я обожаю стиль хай тек. Мечтаю сделать ремонт в квартире и обствить её полностью новой мебелью. Это будет стоить недёшево. Пока повременим с этой затеей. Видела красивую мебель в магазине Прадо Мебель.
Посетитель
Rittaa
Сообщений: 9
2462 дня назад
многомебели в помощь вамДобавлено спустя несколько секундмногомебели в помощь вам
Посетитель
Naidjel
Сообщений: 118
12 дней назад
Мы первую кроватку для ребенка покупали вместе с коляской в этом магазине https://kapustenok96.ru/krovatki-s-mayatnikom . Кроватка с маятником очень удобная, с хорошим матрасиком, внизу ящик довольно вместительный, для постельного белья и игрушек. И коляска кстати классная, уже год отъездили, и как новая, ни разу не поломалось ничего.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.