Дело было вечером

Посетитель
Kirpich
Сообщений: 49
1975 дней назад
Ребят, чем заняться вечером? Может, кинчик какой посоветуете, или игру настольную? Кстати, давно не играли в настольные игры... ностальгично... Подскажите идей на вечерки. После работы идти куда-то лень...
Посетитель
Alessandra
Сообщений: 24
2016 дней назад
Я недавно посмотрела первый раз "Призрачного гонщика", получила огромное удовольствие. Как я его раньше не видела... Ещё понравился сериал, не знаю, насколько Вы по сериалам, "Чужестранка", если любите с долей фантастики, то должно заинтересовать. По играм не подскажу.
Посетитель
Arsen
Сообщений: 39
1975 дней назад
Я обычно на КиноПоиске выбираю по рейтингу, какой фильм посмотреть. Так и не знаю, что конкретно посоветовать, слишком большой список у меня всплывает в голове. Потому попробуйте тоже так выбрать, там по жанрам есть рейтинги. А чтобы просмотр был приятнее, можно устроить лёгкий ужин, вот тут, к примеру, бесплатная доставка суши. Записал себе контакты на будущее, хочу попробовать заказать. Правда, ждать теперь до следующих выходных.
Посетитель
Kirpich
Сообщений: 49
1975 дней назад
Да, вечер нужно как-то разнообразить. Вообще люблю под фильм что-нибудь пожевать. Завтра хоть и выходной, а усталость после рабочей недели до сих пор не прошла. Так что завтра тоже будем ещё расслабляться)
Посетитель
Владимир07
Давно на форуме
Сообщений: 166
69 дней назад
Настольная игра вечером. Скучно! Хотите идейку для развлечения? Пожалуйста! А не желаете ли адреналинчика повысить? Эта компания http://www.axaa.ru/ поможет Вам в этом. У них десятки способов изгнать скуку надолго. Попробуйте. Жалеть вряд ли будете.
5010
Посетитель
Anuta23
Сообщений: 93
Черкассы
836 дней назад
В свободное время я всегда отдыхаю, что бы там не было стараюсь отложить все дела и провести время с семьей. Ходим на выставки, в кино, театр, смотря что есть интересного, на прошлых выходных вот посетили квесты для большой компании москва, декорации такие реалистичные и есть разные темы, любимый фильм например, или книга, очень понравилось, будем еще выбираться
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.