Дорого ли обойдется установка забора из евроштакетника в Твери?

Посетитель
Федорчук Сергей
Сообщений: 146
2180 дней назад
Дорого ли обойдется установка забора из евроштакетника в Твери? Где купить материал и где найти хорошего мастера на установку?
Посетитель
Громовик Игорь
Сообщений: 91
2470 дней назад
Установка, насколько я помню, стоит в половину меньше, чем стоимость квадратного метра забора. Не могу сказать точно. Думаю, что это вам нужно будет уточнить там, где будете заказывать забор. Кстати! Секции забора можно купить в гипермаркетах строительных.
Посетитель
Свиридов Иван
Сообщений: 88
2181 день назад
А вы ищите компании, которые и забор продают, и установку бесплатную предлагают. Думаю, что найдете. Но, кстати, забор из евроштакетника я бы не ставил. Намного дешевле металлопрофиль, честно вам скажу. И покрасить можно столько раз, сколько нужно. И заменить недорого.
Посетитель
Денисов Артём
Сообщений: 46
2475 дней назад
Посмотреть, выбрать и купить заборы вы можете в одной из таких компаний http://www.zmzo.ru/page/prajs-list/ Думаю, что бесплатную установку вам не предложат. Но вот недорого установить забор, я думаю, согласятся:) Расценки на заборы и стоимость установки можно сразу же посмотреть на сайтах. Цены отличаются. Поэтому, чтобы было выгодно, ищите, где дешевле:) Кто ищет - тот всегда найдет.
Посетитель
Thunderstruck
Сообщений: 11
2374 дня назад
Определенно недешево. Делайте лучше сами.Добавлено спустя 2 минутыДешевле получится.
Посетитель
Егор
Сообщений: 74
Кострома
2323 дня назад
Могу посоветовать этих ребят http://ms-strong.ru/ меня цена порадовала, к тому же у них больше опыта, чем у фирм в Твери
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.