Где купить комплектующие на BMW E53?

Посетитель
Vinogradov
Сообщений: 98
2181 день назад
Для дорогих автомобилей - дорогие запчасти? А для старых дешевых авто - дешевые? Как вы расставляете приоритеты? Где купить комплектующие на BMW E53?
Посетитель
Сергей Викторов
Сообщений: 48
2181 день назад
Не согласен совершенно. Иногда бывает так, что для дорогих машин можно найти самые недорогие запчасти. И наоборот. Я считаю, что нужно выбирать комплектующие не по цене, а по качеству. Мне было довольно трудно найти хорошего поставщика запчастей для моей машины. Долго искал. В итоге познакомился с мужиком на рынке, сейчас он возит мне действительно хорошие запчасти.
Посетитель
Чесноков Виктор
Сообщений: 133
2181 день назад
Я покупаю в автомагазине все, что мне нужно. И никаких проблем. Вы не можете угадать, хорошую вам запчасть продадут или плохую. Магазин же их не производит, правильно? Они везде одинаковые, поверьте. Просто цены на них ставят разные:)
Посетитель
Бандур Владимир
Сообщений: 137
2181 день назад
А мне кажется, что самые недорогие запчасти для дорогого классного автомобиля можно найти на разборке. На БМВ Е53 можно найти запчасти здесь http://avtorazborka777.ru/ к примеру. Не имеет значения, сколько будут стоить комплектующие. Главное, чтобы они были качественными. Я всегда стараюсь подбирать запчасти на разборках, чтобы сэкономить. Считаю, что принцип, который вы описали, работает:) И для дорогих машин можно найти дешевые запчасти.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.