Что вы делаете, если в дороге закончился бензин в авто?

Посетитель
Kicha
Давно на форуме
Сообщений: 167
2208 дней назад
Что вы делаете, если в дороге закончился бензин в авто? Подскажите начинающему автомобилисту.))
Посетитель
Abramov
Сообщений: 108
2208 дней назад
Вообще, стараюсь следить за индикатором уровня топлива.)) Ну а если упустил этот момент, всегда звоню друзьям, приезжают и на тросе тянут до ближайшей заправки. Раньше проще было, можно было возить с собой канистру с топливом. Сейчас этого делать нельзя.
Посетитель
Tyrov Denis
Сообщений: 138
2208 дней назад
Я тоже в таких ситуациях обращаюсь к друзьям и товарищам. Иногда незнакомые водители помогают), но это редкость на дороге.
Посетитель
Hrovov Boris
Давно на форуме
Сообщений: 150
2233 дня назад
Да, иногда случаются такие неприятные ситуации), и машина может заглохнуть посреди дороги. Хорошо, если есть к кому обратиться за помощью. А если все друзья на работе, и никто не может приехать к вам? Может того целесообразно обращаться в компании, которые осуществляют подвоз топлива? Слышали о таких https://avtodoktor.pro/texpomoshh/podvoz-topliva/ ? Думаю, что так удобнее.)
Посетитель
Sammi
Сообщений: 66
1349 дней назад
Да, нюансов много, конечно у автомобилистов и со всеми ними мне еще только предстоит ознакомиться, ведь я начала
обучаться в автошколе на Нагатинской. Давно собиралась научиться водить машину, да все время откладывала на потом. Планирую купить машину в ближайшее время наконец!
Посетитель
Katalonen
Сообщений: 1
Киев
2007 дней назад
Kicha:
Что вы делаете, если в дороге закончился бензин в авто? Подскажите начинающему автомобилисту.))
Такое со мной уже давно не случалось, я всегда с собой вожу 5 литров бензина в автомобильной канистре https://rozetka.com.ua/tehpomosch/c1735862/53272=132207/ для подстраховки, а так катаюсь на Газе, бензина, тех же 5 литров мне хватает где то на месяц.
Посетитель
Alexey467
Сообщений: 131
634 дня назад
Не первый раз у них заказываю себе тросы https://rusconnect.ru/tros/ Реально классный выбор и очень даже приятные цены, можете сами присмотреться и легко необходимое найти, мне кажется вы точно не разочаруетесь от слова совсем)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.