Чем косить участок?

Посетитель
Konuxow
Москва
26 дней назад
Всем привет! Хотя дачный сезон в самом разгаре у нас в этом году как никогда остро стоит вопрос покупки или газонокосилки или триммера, до этого был бензиновый триммер, который просто отработал свое 10 лет точно пахал, ну и ремонту уже не подлежит, как сказал мастер в сервисе, просто морально устарел и нет смысла чинить, лучше купить новый в нашем случае. Характеристики той модели не помню, кто чем косит? Дайте рекомендации по выбору.
ken
Посетитель
ken
Москва
72 дня назад
Так, а чего не хотите такой же тогда взять? А какого размера у вас участок? Есть неровности? Может лучше уже косилку взять, так намного проще, чем держать триммер в руках. Да и ширина кошения у косилки побольше будет.
Я сейчас положительно отношусь в заводскому китаю чемпион, посмотрите у них много моделей, касаемо строительной и садовой техники. Правда, это кладезь современности.
Посетитель
Konuxow
Москва
26 дней назад
Так его уже давно не выпускают, как его взять? Ну и думаю, что сейчас в любом случае более усовершенствованные модели идут и нет смысла брать такое же старье как было у нас, хотя отработал он верой и правдой свое. Вы пользуетесь газонокосилкой чемпионовской? какой моделью?
Посетитель
Wolf
1 день назад
я ручной газонокосилкой кошу. леску только обновляю
Посетитель
atamat
8 дней назад
у меня очень большой огородный участок.Просто вспахать большой огород обычной лопатой не получается.На это у меня уйдет как минимум сутки постоянной работы.Приходиться обращаться за помощью и работника нанимать и соответсвенно платить ему за выполненную работу.Я недавно поискал и нашел в интернете мотоблок. Оказывается этот процесс культивирования и транспортировку можно решить при помощи этого мобильной сельскохозяйтвенной машины.Заказал и опробовал на деле.Теперь ни работников нанимать ни тратиться не надо.Вот линк https://sezon.club/products/sadovaya-tekhnika/motoblok_agrostar_as_1050/
Mor
Посетитель
Mor
Москва
51 день назад
Я соседа прошу у него триммер. Ну у меня участок не большой.
Посетитель
Daniel
34 дня назад
Для дачного участка идеально подойдёт триммер, тоже хочу себе купить. Но на данный момент более необходим культиватор Техас, здесь изучил все его преимущества и недостатки. Там же есть характеристики и отзывы о триммере бензиновом Штиль. Что могу сказать я, так этот триммер очень удобный в эксплуатации. У соседа такой, служит давненько и без существенных поломок.
Посетитель
Marishka82
1 день назад
У меня папа косит бензиновой косой. Доволен вполне.
Посетитель
HaTali
Москва
2 дня назад
Мы весной здесь http://www.gardenstock.ru/catalog/gazonokosilki/ недорогую механическую газонокосилку AL-KO Comfort взяли, легкая, удобная, даже я кошу без проблем, хотя я не любительница всей этой техники, так что для небольших участков, на мой взгляд, это идеальный вариант.
Посетитель
Konuxow
Москва
26 дней назад
Wolf, что Вы подразумеваете под ручной и с леской еще? В моем понимании есть коса ручная, а с леской уже триммер идет..
Molli, просить можно, но на мой взгляд проще купить свое и пользоваться в свое удовольствие, чем ходить и просить, тем более не золотых гор стоит сейчас садовая техника.
HaTali, а почему именно механическую выбрали? Мне бензиновые как вариант нравятся http://championtool.ru/catalog/Gazonokosilki/Benzinovye-gazonokosilki/ удобно, что есть самоходные, говорят, что они легче идут.
ken
Посетитель
ken
Москва
72 дня назад
Имел в виду не точно такую же модель, так как понимаю, что спустя время она может быть уже давно не актуальна, тут раз в год столько моделей новых выпускают, каждый сезон какие-то новинки появляются и каждый раз все более и более усовершенствованные.
Механической даже не представляю как косить, это же наверное одно мучение?
Посетитель
Kranovshik
4 дня назад
Пилой !
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.