Где можно купить расстоечный шкаф?

Посетитель
Elekyn
37 дней назад
Работаю поваром в одном кафе. Начальник сказал подыскать расстоечный шкаф, так как в связи с расширением кафе у нас увеличился штат. Подскажите, где я могу его приобрести? Заранее спасибо!
Посетитель
Archiz
37 дней назад
Мы с женой держим киоск с выпечкой уже более 6 лет. Надо сказать, что без такого шкафа мы бы не справились, ведь в нем происходит завершающая расстойка заготовок теста.
Посетитель
Voron
37 дней назад
Мы применяем такой тип шкафа для расстойки быстрозамороженных полуфабрикатов (в тех случаях, когда тесто дрожжевое). Купить этот шкаф Вы можете в специализированном магазине.
Посетитель
Cheritor
37 дней назад
Мне кажется, перед выбором шкафа необходимо прежде всего обратить внимание на теплоизолирующую способность и качество обшивки. При эксплуатации шкафа влажность должна быть около 80%, а температура 35-40 градусов. Только в таких условиях расстойку можно осуществлять. Выбрать расстоечный шкаф можете, например, тут http://tdobu.ru/catalog/pekarskoe_i_konditerskoe_oborudovanie/rasstoechnye_shkafy/
Посетитель
OliverStone
1 час назад
Это профессиональное оборудование, только в спец.магазине, можно попробовать через интернет, но это рисковано, поскольку цены не маленькие
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.