Где купить качественную и надежную сетку в Москве?

Посетитель
Федорчук Сергей
Сообщений: 146
2181 день назад
Сетку-рабицу нужно обрабатывать от коррозии при покупке или она продается уже обработанной? Где купить качественную и надежную сетку в Москве? Мне нужен хороший материал, а не такой, который разлезется через два дня, как это обычно бывает.
Посетитель
Громовик Игорь
Сообщений: 91
2471 день назад
Насколько мне известно, то она уже продается обработанной. Ничего дополнительно делать не нужно. А то, что покрывается ржавчиной через некоторое время, так это да. Никуда от этого не денешься. Я считаю, что если вы хотите обработать, то можете это сделать. Но я бы не старался. Все равно не поможет.
Посетитель
Polyakov Viktor
Сообщений: 131
2181 день назад
Да, сетка-рабица ржавеет и никуда не деться от этого. Понятное дело, что хочется, чтобы ограждение было вечным. Но это невозможно. Но, если хотите продлить срок службы сетки, то можно ее покрасить краской обычной. Видел, что так делают многие. Только красить сетку довольно трудно. Не знаю, как вы справитесь. И справитесь ли вообще.
Посетитель
Чесноков Виктор
Сообщений: 133
2181 день назад
Сетка рабица в продажу поступает уже обработанной от коррозии. Я считаю, что вам не стоит дополнительно еще покупать какие-то средства для обработки. Не тратьте зря деньги. Кстати, при желании вы можете купить уже и окрашенную сетку рабицу в Москве. Обратиться вы можете в одну из таких http://www.mset.ru/setka-rabitsa компаний и заказать сетку в нужном вам количестве. Мне кажется, что более универсального и практичного материала для ограждений просто не найти. Сам недавно для вольера покупал. Недорого и надежно.
Посетитель
Naidjel
Сообщений: 118
13 дней назад
Всем доброго времени суток! Если у вас есть дочка то этот магазин http://rada54.ru/catalog/group-nevedimki-1.html вам точно понравится и пригодится, в этом магазине мы приобрели красивые неведимки для волос
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.