Какую машину взять для развозки товара по городу?

Посетитель
Arroz
Сообщений: 49
879 дней назад
У меня есть свой небольшой бизнес, который с позволения выразиться немножко вырос, и возник вопрос. Суть в том, что теперь мне для развозки товаров по городу требуется транспорт. Так вот посоветуйте, какую машину лучше купить? Я не уверен вообще даже покупать иномарку или отечественную, новую или б/у, бортовую или фургончик. В общем жду аргументированных советов.
Посетитель
Vlado
Сообщений: 50
925 дней назад
Если хотите чтобы была пониже цена, Газель-Некст http://www.gazavtomir.ru/price например целесообразней купить чем иностранный аналог. Говорят иномарки реже ломаются (как по мне так это спорное утверждение, ведь иномарки тоже разные бывают), но ведь запчасти на них стоят значительно дороже, а если ее еще и нет в наличии, то приходится ждать бывает и неделю и месяц пока привезут из-за границы.
Посетитель
Ymelez
Сообщений: 48
925 дней назад
Во-первых я считаю, что лучше однозначно покупать новый автомобиль, а не б/у. Во-вторых я думаю лучше брать отечественный автомобиль, на который всегда и везде запчасти есть и они дешевле.
Посетитель
Snezanna
Сообщений: 35
1407 дней назад
Только Вам конечно выбирать, но я присоединюсь к мнению, что покупать лучше автомобиль отечественного автопрома и из патриотических побуждений, и из соображений выгоды.
Посетитель
Лопаткин
Сообщений: 128
1471 день назад
Выбирайте ту, на которую не надо кучу денег отваливать за обслуживание, типа немцев, японцев. Помоему наш ГАЗ - это соотношение цена-качество
Посетитель
Svetik44
Сообщений: 44
2447 дней назад
Как хорошо что у нас своя машина есть... Но мы сейчас ищем где можно купить обвес на нашу тойоту. Может кто подскажет с этим вопросом. Будем очень благодарны)) ка на счет вот этого сайта https://racingteam.ru/toyota/?
Посетитель
JuliJuli
Сообщений: 18
Киев
2209 дней назад
Все зависит какой товар вы возите, в любом случае покупать новую смысла нету, можно обратиться в фирму http://autogarant.su/ и они подберут вам подходящий вариант авто в идеальном состоянии и по хорошей цене
Посетитель
Svetlan89
Давно на форуме
Сообщений: 790
5 часов назад
тоже думаю, какое авто себе взять
кто-то ездит на Тойоте? как она вообще в сравнении с другими авто? стоит брать?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.