Смеситель для биде

Где купить и как выбрать биде и смеситель для биде
Посетитель
Garevian
Давно на форуме
Сообщений: 352
801 день назад
Все знают наверное, что такое биде. Вот в этот предмет нужно установить смеситель. Это мне сказала моя девушка. Еще бы сказала, что-то за унитаз((( Где эту наливайку можно найти в Москве. Такое вообще сейчас продают или нужно заказывать из-за заморских краев? bc
Посетитель
ekaterina77
Давно на форуме
Сообщений: 154
917 дней назад
Я такое парню своему бы не поручала. Сама бы заказала. Смотря какое у вас биде. Может там вообще импортное idea
Посетитель
Владимир07
Давно на форуме
Сообщений: 167
9 дней назад
Что значит - я бы такое парню не поручала? А кому сантехникой заниматься? Девушке что ли? А смеситель для биде можно выбрать здесь smesitel-online.ru
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 сентября 2017 в 17:41)
5010
Посетитель
Dqesika
Сообщений: 6
2333 дня назад
Да сложный вопрос.
Посетитель
MaxKortish
Сообщений: 110
Москва
1860 дней назад
А где вы покупали биде? Смотрели на выходных в магазинах сантехники, выбор очень маленький!
Посетитель
Matros
Давно на форуме
Сообщений: 182
1742 дня назад
У нас на фирме , когда делался ремонт, полностью всё меняли и ставили новое. Я вам скажу так, что когда установили новое биде http://www.aquamir.ru/goods/1126/ , то по началу люди думали что будет неудобно, и почему-то были против. Но потом их мнение изменилось, во-первых, дизайн не позволял других решений, и всем стало комфортно. В общем и цена у нее в принципе не особо высокая, своих денег стоит это уж точно.
Посетитель
durgllaz
Сообщений: 8
Демидов
2299 дней назад
Неплохой смеситель !
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1306
Москва
9 часов назад
Недорогой это понятие относительное. Вот в этом интернет магазине https://zolix.by/santyekhnika/smyesityeli/smesiteli-dlya-bide/ большой выбор смесителей для биде ведущих европейских производителей, так что качество у них отличное, а насчет цены, сами посмотрите и определитесь, дорого это для вас или нет, но в вопросе выбора сантехники лучше сильно не экономить.
Посетитель
Алексей Егоров
Давно на форуме
Сообщений: 180
798 дней назад
Мы вот делали недавно ремонт в ванной и туалете, и жена также пожелала поменять все смесители. Нашел подходящие по качеству и цене вот здесь: https://www.perfekto.ru/catalog/smesiteli/ . Доставили быстро, установил и результат ремонта понравился всем.
Посетитель
Garevian
Давно на форуме
Сообщений: 352
801 день назад
в общем тема такая интересная вышла)
Посетитель
IgorIva
Давно на форуме
Сообщений: 470
794 дня назад
ну это же такое, что периодически приходится менять
Посетитель
Niks777
Давно на форуме
Сообщений: 252
794 дня назад
На самом деле ничего такого сильно уж особенного в смесителях для биде нет на самом деле. Вы можете подобрать себе такой смеситель на сайте http://бел-кит.рф/. Мы там часто заказываем некоторую сантехнику для квартиры, потому что большой ассортимент и вполне доступные цены на многие позиции.
Если есть какие то вопросы, всегда модно набрать по телефону и все уточнить у менеджера.
Посетитель
koketka
Сообщений: 17
1574 дня назад
Самое главное это не покупать дешевый смеситель, уже проверено не раз, часто бракованые попадаются. Самые качественные смесители- фирменные, мне нравится смесители бренда Heritage Dorchester, в последний раз брала его по скидке от https://seven.deals/ru-ru. Можно совета спросить у опытного сантехника по поводу смесителей.
Файл "https://stx.seven.deals/265/215/KEban4scd5ea7br1DrMVJXuUQ2VuVAId_FitQKIU3v81o74R5N7ZjxDWomdcW_n0k5q1dLGIOXbjNOdxQC4YHgivIQHqaUcOdolWEwg8bns/864228-smesitel-dlya-bide-heritage-dorchester-tdcg05-25822.jpg" не найден!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.