Реально ли оформить покупку страхового полиса через Интернет?

Посетитель
Чесноков Виктор
Сообщений: 133
2202 дня назад
Реально ли оформить покупку страхового полиса через Интернет? Нужен полис ОСАГО. Сейчас на даче, не могу вырваться. До Новосибирска километров 30, но мне просто некогда ехать. Да и без полиса же не поеду. Какие риски меня преследуют при оформлении полиса через Интернет?
Посетитель
Громовик Игорь
Сообщений: 91
2492 дня назад
Не думаю, что какие-то риски вас преследуют. Но я считаю, что лучше все оформлять полис непосредственно в страховой компании, чтобы подписать документы. Я привык все делать наверняка, чтобы не было потом проблем плана - не успел, не рассмотрел, не подумал.
Посетитель
Сергей Викторов
Сообщений: 48
2203 дня назад
Я тоже считаю, что сейчас застраховать машину можно на каждом углу практически. И не обязательно далеко ехать. Через Интернет не слишком надежно. Можно заплатить деньги и остаться без них. Ни полиса, ни денег. Где будете искать страховую компанию? Сейчас очень легко нарваться на обман.
Посетитель
Федорчук Сергей
Сообщений: 146
2202 дня назад
А почему не реально? Я считаю, что оформлять страховку через Интернет даже удобнее гораздо, чем в страховой компании с глазу на глаз с менеджером. Сели за компьютер, выбрали полис и заказали. Вот и все проблемы. Если вас интересует страхование в Новосибирске, обратиться вы можете в одну из таких http://deltapolis.ru/ компаний. Кстати, просчитать стоимость страховки можно даже через онлайн-калькулятор. А распечатать полис вы можете дома на принтере. Никаких проблем. И ехать никуда не нужно будет.
Посетитель
Tesoro
Сообщений: 66
60 дней назад
Сейчас практически все вопросы можно решить с помощью интернета, мы живем в 21 веке. Даже если вы лично придете в офис страховой компании, вы тоже не застрахованы от обмана, сейчас много мошенников. Просто нужно обращаться только в проверенные компании, поинтересоваться отзывами перед тем, как к ним обращаться, посмотреть какое место эта страховая занимает в рейтинге надежности. Мне вот тоже нужно будет в скором времени оформлять страховку. Хочу купить полис ОСАГО и диагностическую карту с доставкой, уже даже нашел компанию, которая предлагает все это по вполне приемлемой цене и официально, с внесением данных в базу ЕАИСТО и т.д. https://texosmotr-nedorogo.com/onlajn-zayavka/ Можете у них уточнить все моменты, там можно и самостоятельно распечатать полис на принтере, а можно заказать с доставкой на дом
Посетитель
Quincy
Давно на форуме
Сообщений: 578
9 часов назад
Tesoro:
Мне вот тоже нужно будет в скором времени оформлять страховку. Хочу купить полис ОСАГО и диагностическую карту с доставкой, уже даже нашел компанию, которая предлагает все это по вполне приемлемой цене и официально, с внесением данных в базу ЕАИСТО


Да, благодаря интернету сейчас руки просто развязаны. Никуда ни ездить, ни бегать не надо. Сам заказывал тут http://karta-tehosmotr.ru/products/kupit-tehosmotr-na-avtomobil карту диагностическую и всё. Время экономит очень здорово.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.