Интерьер спальни

Посетитель
sashakyz
Давно на форуме
Сообщений: 197
2360 дней назад
Подскажите , какие обои поклеять в спальне, чтобы был необычный и сказочный интерьер?
Посетитель
olesalesnaa
Давно на форуме
Сообщений: 189
2359 дней назад
Насколько сказочный?
Посетитель
sashakyz
Давно на форуме
Сообщений: 197
2360 дней назад
Хочется что-то абстрактное, не существующее
Посетитель
olesalesnaa
Давно на форуме
Сообщений: 189
2359 дней назад
Если бюджет позволяет, то купите светящиеся обои. Выключаете свет, а перед вами выписывается космос или еще что-то. Или же купите обои с изображением несуществующего цветка, как пример https://pic2.me/wallpaper/96027.html , тоже будет интересно.
Rio
Посетитель
Rio
Сообщений: 3
Москва
2461 день назад
У нас давно в детской звёзды на потолке. Правда клеили их давно и даже не помню какой фирмы.
Посетитель
Yanita606
Сообщений: 28
1465 дней назад
Если хотите сказочный интерьер, то сделайте мозаику на стенах или на потолке. Это сейчас между прочим очень модно. Я себе недавно такую http://magia-mozaiki.ru/catalog/morskie-kameshki заказала, но там очень много вариантов, и сказочных тоже))
Посетитель
Владимир07
Давно на форуме
Сообщений: 166
70 дней назад
Мозаика или фото обои конечно смотрятся красиво и необычно. Но мы для спальни решили подобрать обои в классическом варианте, но чтобы смотрелось красиво и дорого. А для этого отлично подходят обои из текстиля. Такие обои были когда-то в моде. Ими обклеивали стены в богатых домах. Всё новое - хорошо забытое старое. Обои из текстиля снова востребованы. Мы приобрели их в интернет-магазине ОбоиМолл.ру. Светло бежевого тона, мягкие на ощупь, изящные - они хорошо вписались в интерьер нашей спальни. Уход за ними прост - или пропылесосить или протереть влажной тряпкой. Решили поклеить такими обоями, но другого цвета, зал.
5010
Посетитель
boka
Сообщений: 88
2046 дней назад
Буквально несколько дней назад в магазине "Плитка Обои" я видела флизелиновые обои Rasch Barbara. Я думаю, что их красивый рисунок будет на стене смотреться довольно необычно. Если вы хотите создать сказочную обстановку, можно подобрать соответствующий ковёр к интерьеру. smile Мне например понравился китайский овальный ковёр ручной работы https://likecarpets.ru/
Посетитель
JuliJuli
Сообщений: 18
Киев
2209 дней назад
А можно покрасить стены интерьерной краской, например http://swpaints.ru/ и нарисовать какие-нибудь рисунки на всю стену, будет довольно необычно и красиво)
Посетитель
KostjaHan
Сообщений: 66
Москва
1715 дней назад
И ковер http://kover-7.ru/ обязательно пестрый, будет смотреться с этими стенами.
Посетитель
helena2215
Сообщений: 73
Киев
2114 дней назад
sashakyz:

Подскажите , какие обои поклеять в спальне, чтобы был необычный и сказочный интерьер?

как по мне обои уже в прошлом, лучше эстетично покрасьте стени в теплый тон
Посетитель
Александр
Сообщений: 136
Москва
1382 дня назад
Добрый день, если вы не можете подобрать себе обои в спальню, то я бы вам посоветовал обратиться вот сюда http://oboimall.ru/catalog/marburg/ где вам помогут подобрать обои в спальню и сориентировать по ценам. Ассортимент у магазина превосходный, вы не отменно найдете, что-то интересное и необычное для себя.
Посетитель
HaTali
Сообщений: 68
Москва
1977 дней назад
Для спальни хорошо подойдут фотообои с изображением природы https://klv-oboi.ru/wallpapers-nature спокойные успокаивающие и одновременно красивые пейзажи способны умиротворять и успокаивать нашу психику, то что надо для спальни.
Посетитель
Sergeo
Давно на форуме
Сообщений: 392
Мытищи
8 дней назад
Очень много есть нюансов при выборе дизайна. Самому тоже можно сделать, но при этом не стоит надеяться на "ВАУ". Мы для гостиной выбирали на http://vashdizayn.ru/sovremennyj-dizajn-gostinoj-17-kv-m/, а для спальни решили там же заказать. Нам все сделали так, что квартира преобразовалась за считанные дни. Вот это и есть настоящий дизайн.
Посетитель
Katrina
Сообщений: 11
2296 дней назад
Я тоже предпочитаю в спальню наклеивать фотообои, что-нибудь из природы.
Посетитель
натэлла777
Сообщений: 7
Харцызск
2012 дней назад
Я под покраску обои поклеила и красиво смотрятся
Посетитель
4erepawka
Сообщений: 43
Москва
613 дней назад
Посмотрите здесь . Там есть раздел "Оформление стен" , в нем собраны статьи как правильно подбирать обои или различная внутренняя отделка стен, как декоративным камнем так деревом или кирпичом. Интересные варианты есть. Я взяла себе на заметку, мы как раз в процессе ремонта.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.