Ванная комната

Посетитель
Samaris
Сообщений: 73
Балашиха
5 дней назад
Помогите найти мебель для ванной комнаты. Сама комната не большая, поэтому и возникают определенные трудности в этом плане.
Посетитель
Leyla
Сообщений: 26
Климовск
1515 дней назад
Мы для своей маленькой ванной комнаты заказывали мебель на заказ.
Посетитель
PorohIvan
Сообщений: 68
Москва
3 дня назад
Сейчас мебель для ванной комнаты можно выбрать по параметрам, такой выбор можно осуществить тут http://www.kuhniform.ru/category/mebel-dlya-vannoy/ В галереи уже можно посмотреть готовые варианты мебели.
Посетитель
Nazarka
Давно на форуме
Сообщений: 247
622 дня назад
Я сам делал много чего для ванной.
Посетитель
redkaya1979
Сообщений: 21
2310 дней назад
Добрый день, может кто-то посоветовать хорошую мойку и смеситель. Делаю ремонт в ванной, живу одна так что не разбираюсь, сама живу в Москве, по этому интересует магазины из моего города, кто какие знает? В интернете нашла вот этот, а знаете еще?
Посетитель
mnogoslov
Давно на форуме
Сообщений: 630
42 дня назад
мы в ванную заказали зеркальную плитку от http://steklo-kom.ru/ . Мы и не думал, что будет настолько великолепно, советуем всем)
Посетитель
Datre
Сообщений: 55
Москва
473 дня назад
А каких именно размеров ваша ванная комната?
Мы тоже искали именно, чтоб купить мебель комплектом. Нашли такой https://vodok.ru/g1612786-komplekty-mebeli-dlya вариант, где можно сделать покупку комплектов мебели для ванной в Москве. Посмотрите, там есть все самые распространенные размеры, так что трудностей не должно возникнуть. Выбирайте, что вам подходит и заказывайте. Мебель качественная.
Мы заказывали комплект мебели 75.
Посетитель
Lola
Сообщений: 40
923 дня назад
А моеться она нормально?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 октября 2017 в 17:32)
Посетитель
chuxotkina@bk.ru
Сообщений: 100
Донецк
1990 дней назад
Когда делаете ремонт в ванной обязательно посмотрите различные варианты, вот http://santehtermo.ru/products/dushevoj-lotok-viega-advantix-vario-704360 я думаю такой вариант лотка будет крутой, чтобы вода не попадала и не скапливалась в вашей ванной комнате, иначе будет худо, желаю удачи вам в поисках.
Посетитель
oksiY
Сообщений: 6
553 дня назад
любой ремонт нужно делать исходя из размеров ванной комнаты
Посетитель
martinovna
Сообщений: 24
1448 дней назад
на заказ дорого получается.
Посетитель
Novinka88
Сообщений: 31
Москва
1469 дней назад
Не забудьте о влаговпитывающем коврике для ванной комнаты, чтобы после принятия душа комфортно было ногам. Я нашла большой выбор на любой вкус таких изделий в магазине Резиновый выбор https://rtispb.com/kovry-ofisnye-bytovye/vlagovpityvayushchie-na-pvkh/. Там и по размеру можно подобрать подходящий, и по рисунку. У нас уже три года такой лежит. По-моему, ему сносу нет.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.