Поливайка для биде

Посетитель
Kinteefe
Сообщений: 92
1575 дней назад
Заказали мы биде через китайский интернет-магазин. Все хорошо доставили. Только когда поставили, увидели, что нет смесителя. Вот это казус!!! А этих китайцов уже не достанешь. Не отвечают. Подскажите, где можно найти смеситель вообще. Впервые слышу, что такое продавалось. Или заказать с Европы. Ну конечно не хочетася обжечся снова.
Посетитель
MaxKortish
Сообщений: 110
Москва
1855 дней назад
Обращайтесь в прокуратуру или покупайте в магазине сантехники.
Посетитель
f0reg1s
Сообщений: 45
1693 дня назад
эти китайцы, это бомба. Делают деньги на ровном месте. Найдите проверенный сайт или магазин определенный торговой линии)))
Посетитель
Miwka
Давно на форуме
Сообщений: 286
1335 дней назад
Печальная у вас ситуация со смесителем. Хорошо, что у нас такого не было. С китайцами вам не повезло. Нужно заказывать в проверенных магазинах. Мы приобретали сантехнику и в частности смеситель для биде в проверенном интернет-магазине. Китайцев не было, были профессионалы, которые доставили, что и заказали. Нужно также обращать внимание на рекомендации и на советы других людей))
Посетитель
arista
Сообщений: 145
Донецк
1715 дней назад
Сейчас все можно изменить и сделать биде не проблема, но только оно стоит большое количество денег, по этому лучше всего http://satoshop.ru/articles/view/yaponskie-elektronnye-unitazy-istoriya--tradicii--sovremennost покупать крышку биде сата, там есть очень много функций.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.