У кого-нибудь установлены в доме стальные трубчатые радиаторы отопления?

Посетитель
Федорчук Сергей
Сообщений: 146
2203 дня назад
У кого-нибудь установлены в доме стальные трубчатые радиаторы отопления, такого вот плана https://sosnab.ru/catalog/radiatory-batarei/stalnye-trubchatye-radiatory/ Скажите, как они в эксплуатации? Быстро ли нагреваются? Хорошо ли прогревается помещение? Трудно ли устанавливать такие радиаторы? Где вероятность того, что они не потекут? В общем, я хочу установить трубчатый радиатор в спальне. Но у меня есть сомнения по поводу качества. Как думаете, стоит ли ставить? Или лучше оставить старую чугунную батарею? Она уж греет наверняка. Но вид у нее страшноват.
Посетитель
Vlasenko
Сообщений: 94
2203 дня назад
У нас в квартире еще старые батареи. И ничего страшного. Покрасили, привели их в порядок. Греют отлично. Никаких вообще проблем нет. Прежде, чем покупать новые батареи, хорошо подумайте, стоит ли тратить деньги. Иногда достаточно просто восстановить старую вещь.
Посетитель
Vinogradov
Сообщений: 98
2203 дня назад
В нашей квартире биметаллические радиаторы установлены. Радует то, что их не нужно красить. Греют замечательно и стоят недорого. Устанавливали недавно. Стальные тогда не рассматривали, как вариант. Их просто не было еще на рынке.
Посетитель
Polyakov Viktor
Сообщений: 131
2203 дня назад
А я считаю, что стальные трубчатые радиаторы - то, что нужно. Их же можно любой формы сделать. Интересно как-нибудь обыграть интерьер можно при помощи радиаторов. Покрасить их можно в любой цвет, который вам нужен. И в монтаже они очень простые. Никаких проблем точно не возникнет при установке.
Посетитель
марго03
Давно на форуме
Сообщений: 176
Бердянск
1439 дней назад
когда нам делали кладку печи, которую мы заказали тут http://moipechi.ru/ нам тоже сказали установить трубчатые радиаторы
Посетитель
Genrikh
Сообщений: 60
1660 дней назад
Добрый день! У меня дома установлены трубчатые радиаторы Irsar, вот такие - https://sgon24.ru/catalog/irsap/, меня все устраивает, греют очень хорошо. Установлены уже много лет, проблем с ними не знаю.
Посетитель
zalver
Давно на форуме
Сообщений: 340
Сокол
34 дня назад
Когда наконец собрались силами и средствами, решили все же заменить старые батареи отопления на новые современные радиаторы. Всю работу доверили специалистам из https://santeh96.com/zamena-radiatorov-otopleniya, о чем не пожалели .
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.