Какой толщины должно быть лобовое стекло для иномарки?

Посетитель
Polyakov Viktor
Сообщений: 131
2202 дня назад
Какой толщины должно быть лобовое стекло для иномарки, чтобы оно не разлеталось вдребезги от первого же удара небольшим камнем? Не поверите, но второй раз за лето разбивается стекло. Сначала "родное" полетело, а теперь уже новое, которое поставил две недели назад. Как специально...
Посетитель
Сергей Викторов
Сообщений: 48
2202 дня назад
Странно, конечно. Два раза стекло разбилось за месяц. Что вы им делаете этим стеклам? Может быть, кто-то специально кидает камнем? Ну не может это быть случайностью. И, кстати, обычно стекло оклеяно пленкой специальной, которая не дает осколкам разлетаться в случае удара.
Посетитель
Свиридов Иван
Сообщений: 88
2202 дня назад
Ну да, трещина могла пойти, но не более. А тут у вас стекло вдребезги! Как такое возможно? Я считаю, что нужно обратиться туда, где покупали второе стекло. И спросить, почему вам не сказали, что оно не защищено от удара?
Посетитель
Чесноков Виктор
Сообщений: 133
2202 дня назад
Автостекла для иномарок в первую очередь должны быть качественными и надежными. А уж, какой они толщины, особо не важно. Главное, чтобы они были правильно установлены. Иногда из-за неправильной установки стекла и случается то, о чем вы рассказываете. Не должно оставаться зазоров при установке, это важно. А купить стекла недорого можно в одном из таких http://stekla-darom.ru/marks.html интернет-магазинов. И главный мой совет - не покупайте стекла, бывшие в эксплуатации. Вот они точно развалятся от малейшего толчка. А новые намного прочнее и качественнее будут.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.