Отпуск

Посетитель
Skazka
Давно на форуме
Сообщений: 187
1140 дней назад
Зачем в России?Езжайте отдыхать в Хорошо можно отдохнуть в https://zahidkurort.com.ua/san-lavanda/
Посетитель
arista
Сообщений: 145
Донецк
1694 дня назад
Я сейчас советую отдыхать в Тайланде и в остальных странах по дальше, вот если будете в Тайланде, то можно арендовать жилье в Пхукете, по этому вы можете смело http://bikephuket24.ru/rentvilla обращаться к профессионалам и они сделают все качественно и быстро, думаю вам стоит об этом задуматься, удачи.
Посетитель
mnogoslov
Давно на форуме
Сообщений: 630
52 дня назад
Svettaa:

Хотим в этом году отпуск провести в России. Посоветуйте интересный город. Куда сходить и что посмотреть?

советую Сочи. и олимпийскую деревню посмотрите да и вообще там безумно красиво. Плюс пляж и море - а что ещё нужно?) Лишь собрать свои чемоданы https://msk.vse-chemodani.ru/categories/samsonite-samsonait-chemodany и рвануть) Рекомендую, сам был уже несколько раз - каждый раз в восторге!
Посетитель
Man4ester
Давно на форуме
Сообщений: 154
Усть-Калманка
744 дня назад
В этом году поломал руку в двух местах и соответственно практически всё лето провёл в палате больницы скорой помощи. Выручил чатрулетка https://coomeet.com/ru/chatroulette, всё время практически там проводил или книги читал. Кстати, никогда ещё в жизни не читал настолько много, хотя и думал, что читать я люблю)
Посетитель
Guardian
Сообщений: 34
23 дня назад
Хорошо бы конечно так прокатиться. А сколько стоит это удовольствие?
Посетитель
Alexey467
Сообщений: 131
608 дней назад
Из того отдых что я знаю мне кажется это будет лучший вариант из всех "Бельбек http://belbekhotel.ru/ru/index.php Очень мне понравился и там с детьми просто супер, да и по ценам полный порядок, так что стоит присмотреться, мне кажется вы ни разу не пожалеете об этом)
Посетитель
mnogoslov
Давно на форуме
Сообщений: 630
52 дня назад
Здравствуйте. Мы этим летом решили первый раз проехаться в Крым - https://sunnytur.club/page/donetsk-kryim. Отдых получился запоминающимся и насыщенным знаковыми событиями для нашей семьи. Теперь в следующем году планируем ехать туда же=)
Посетитель
PolinA
Давно на форуме
Сообщений: 157
936 дней назад
Благодаря сайту горящих туров - Аvia-all.ru в этом году в сентябре была в Турции, в Сиде, в Отеле Пальмие. Отель ,я считаю хороший , это три звезды, и он соответствует своим звёздам. Пляж шикарный, повар в отеле хороший, и вообще Сиде прекрасный древний город с римским развалинами, фестивалем, ресторанчиками))) Люблю это место очень!!! О путевке узнала в группе Вконтакте, где регулярно выкладывают списки горящих туров во все направления. Цена действительно на порядок дешевле, чем у других туроператоров. Рекомендую.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.