Отпуск

Посетитель
Svettaa
Сообщений: 10
1878 дней назад
Хотим в этом году отпуск провести в России. Посоветуйте интересный город. Куда сходить и что посмотреть?
Посетитель
Mishaa
Сообщений: 26
375 дней назад
Можно хорошо отдохнуть в Сочи. Мы там часто бываем,только не в самом городе а где то рядом с ним, дешевле и не так суетно.
Посетитель
Rittaa
Сообщений: 9
2483 дня назад
Мы пару раз отдыхали на берегу Балтийского моря. Отдыхать там летом очень комфортно. А для россиян доступен тот кусочек моря, который находится в Калининградской области.
Посетитель
Ggisha
Сообщений: 8
2435 дней назад
Посоветую Вам Волгоград. Очень интересный город. У меня там живет бабушка. Я у нее часто бываю. Из достопримечательностей Государственный музей "Сталинградская битва", музей "Иосифа Сталина", мемориал "Солдатское поле". Посмотреть есть что. А этим летом планирую поехать в тур по золотому кольцу. Автобусные туры по золотому кольцу из Москвы есть на сайте http://vs-travel.ru/tours2_list.php?param=subject&id=1&mode=all
Посетитель
Miwka
Давно на форуме
Сообщений: 286
1336 дней назад
Сочи - Сочи .. только туда) все-таки море, пляж...
Посетитель
LeraRa
Сообщений: 7
Москва
2448 дней назад
В Санкт-Петербург рваните.
Dar
Посетитель
Dar
Сообщений: 109
1797 дней назад
А мы наоборот впервые решили поехать отдохнуть за границу. Всегда отдыхали только у нас в России, а это наконец решились на отдых во Вьетнаме. Вот здесь нашел интересные предложения отдыха в Нячанге http://www.sv-tour.ru/vietnam/nyachang-otdyh/ Теперь если все будет как запланировали, то в сентябре отдохнем за пределами страны. А по поводу где отдохнуть у нас в России, могу посоветовать выбрать из этих городов то что вам подходит: Питер, Псков, Карелия, Сочи, Владимир или Феодосия. Эти города, что перечислил, там больше всего понравилось отдыхать, так что выбирайте.
Посетитель
Molli
Сообщений: 46
Москва
2028 дней назад
Я бы посоветовала вам съездить в Ялту. Мне там очень нравится.
Посетитель
merlini
Сообщений: 4
Одинцово
2445 дней назад
Крым хороший вариант, почему нет
Посетитель
Taler
Сообщений: 12
2383 дня назад
А мы решили погреться на берегу средиземного моря, поэтому будем в этом году отдыхать на Кипре, цены доступные, визу открыли за день надо было только заполнить анкету https://visa-cyprus.ru/anketa все остальное сделала фирма, даже организовали нам недорогие билеты туда, мне нравится что там гористая местность и кроме отдыха есть на что посмотреть.
Посетитель
Santos
Сообщений: 14
1982 дня назад
мы практикуем отдыхать тоже в Греции
Посетитель
Artemich
Сообщений: 47
2217 дней назад
Смотря что вы ждете от отдыха. Для каждого человека отдых свой.
Посетитель
Fokka
Сообщений: 96
Санкт-Петербург
1057 дней назад
Были мы в Краснодарском Крае, решили поехать на термальные источники. Я много положительных отзывов читал о них. Отдыхали на термальных источниках Мостовского района-Распутин http://rasputinhotel.ru .Отдохнули великолепно, сервис и удобства на высоте, шикарное место не только для семейного отдыха, но и для посиделок с друзьями. Приедем сюда еще раз обязательно.
Посетитель
Lykretox
Сообщений: 10
2338 дней назад
Через неделю поедем в Таиланд, вернусь расскажу.
Посетитель
4erepawka
Сообщений: 43
Москва
634 дня назад
Лучший отдых как по мне то это в Крыму. Мы тоже постоянно ездим туда. В этом году ездили Феодосию, сняли себе уютный номер на берегу моря здесь forumkuban.ru нам лично с сестрой очень понравилось, отлично провели отпуск.
Посетитель
Inokentiy91
Сообщений: 20
Москва
2262 дня назад
Если никуда далеко не хочется ехать, а отдохнуть душа уже просто требует, советую посетить отличный загородный клуб! На огромной площади есть гостиница, коттеджи и гостевые домики, озеро, парковая зона, а также возможность экскурсионно посетить каменную крепость на острове реки Вуоксы. Если не думать, что находишься всего в паре десятков километров от Питера, складывается такое впечатление что ты заграницей, все очень красиво и находиться там одно удовольствие) Рекомендую!
Посетитель
P. A. Kutepov
Сообщений: 41
Москва
390 дней назад
Вся страна интересная. Смотреть - не пересмотреть.
Посетитель
Quincy
Давно на форуме
Сообщений: 578
1 день назад
P. A. Kutepov:

Вся страна интересная. Смотреть - не пересмотреть.

Что есть, то естьДобавлено спустя несколько секундибо хуле
Посетитель
SHkaf
Давно на форуме
Сообщений: 441
Киев
1 день назад
а на какой период попадает твой отдых? просто зимой и летом, обычно, ездят в разные места.
я могу выкроить себе 2-3 недели на отдых только летом, поэтому выбираю для себя лучшие отели Ялты с собственным пляжем. последним был Villa Elena Hotel & Residences , подробно о нём тут написано: https://villaelenahotel.ru/blog/luchshiy-otel-yalty-s-sobstvennym-plyazhe/. место дорогое, для некоторых даже очень, зато все ожидания оправдывает на 200%. максимальный комфорт и уют.
Купить анализы в Москве
Посетитель
farlamov
Сообщений: 8
Бурон
2300 дней назад
СКОРО СКОРО В ОТПУСК ! )
Посетитель
Veolla
Сообщений: 8
Балашов
2297 дней назад
скорей бы в отпуск
Посетитель
Voha
Сообщений: 121
2157 дней назад
На море езжайте там отдыхать в любое время года хорошо. В горы можно съездить, если любите активный отдых.
Посетитель
Nonna
Сообщений: 53
1920 дней назад
Мы как всегда поедем к морю скорее всего. Я лично не могу себе представить отдых без солнышка, водички, пляжа и т.д. Отпуск у нас с мужем в июне, поэтому сейчас уже потихоньку присматриваюсь, где можно будет отдохнуть недорого и хорошо))) Чтобы не переплачивать за номер в отеле, скорее всего остановимся в частном секторе в Учкуевке http://uchkuevka.online/rent/doma-sektor.php
Посетитель
Skazka
Давно на форуме
Сообщений: 187
1162 дня назад
Конечно скорей бы в отпуск, сама не дождусь пока он начнется, но а пока я подбираю варианты своего долгожданного отпуска. Сейчас рассматриваю курорт "Трускавец" https://zahidkurort.com.ua/truskavets/ Может кто то был, как впечатления?
Посетитель
Iawanna
Сообщений: 26
1479 дней назад
У меня еще дополнительный отпуск есть, ученический, так что мне хорошо в этом плане))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.