Что такое комплект ДНАТ и где его купить?

Посетитель
Snezanna
Сообщений: 35
1397 дней назад
Здраствуйте. Мне знакомый посоветовал в теплицу купить комплект ДНАТ, чтобы растения лучше и быстрее росли и развивались. Но вот вопрос, - что такое этот комплект ДНАТ, где его можно достать и чем он поможет росту растений?
Посетитель
Arroz
Сообщений: 49
869 дней назад
Свет солнца имеет спектральный состав. Для развития растений важен не весь спектр света, а лишь определенные лучи. Комплект освещения ДНАТ для растений создает разные спектры света, которые способствуют их максимальному росту, развитию и созреванию. Купить такой комплект вы можете например здесь http://freegrower.com/category/lampy-dnat
Посетитель
Vlado
Сообщений: 50
915 дней назад
ДНаТ, - это аббревиатура типа лампы, и дословно она означает дуговая натриевая трубчатая. Комплект освещения ДНаТ дает растениям то спектральное освещение, которое им нужно для нормального и даже ускоренного роста.
Посетитель
Ymelez
Сообщений: 48
915 дней назад
Для чего нужен комплект освещения ДНАт Вам уже написали, добавлю лишь что купить в интернете его будет дешевле, чем на рынке.
Dar
Посетитель
Dar
Сообщений: 109
1766 дней назад
Ой, как удачно зашел. Подскажите и мне пожалуйста. Планирую купить теплицу из поликарбоната с доставкой здесь http://zavodteplic47.ru/teplicy-iz-polikarbonata/ Какую лучше выбрать и что еще для нее сразу стоит докупить? А то теща уже, не первый год просит, чтобы поставил ей теплицу, а мне стыдно признаться, что я этом не понимаю.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.