Что такое строительная экспертиза?

Посетитель
sashakyz
Давно на форуме
Сообщений: 197
2359 дней назад
Что такое строительная экспертиза?Добавлено спустя несколько секундИ зачем она нужна?
Посетитель
olesalesnaa
Давно на форуме
Сообщений: 189
2359 дней назад
Строительная экспертиза - это комплекс экспертных мероприятий, направленный на выявление недостатков и нарушений, допущенных в ходе выполнения проектно-сметных, строительно-монтажных и ремонтно-отделочных работ
Посетитель
qwert_yuiop
Сообщений: 1
2459 дней назад
Что такое строительная экспертиза http://esw.kz - Вам ответили , а нужна она чтобы разрешить конфликты между подрядчиком и заказчиком, сэкономить бюджет или нормировать документацию.
Посетитель
superstar
Сообщений: 26
2078 дней назад
я тоже не знал
Посетитель
Samaris
Сообщений: 73
Балашиха
15 дней назад
Что бы во время всевозможных проверок не возникли вопросы по нарушениям и отклонениям по нормам, заказывайте составление смет http://изготовлениесмет.рф здесь смогут составить схему быстро и недорого.
Посетитель
OliverStone
Сообщений: 117
1450 дней назад
Я обычно всеми возможными способами стараюсь обходить эти экспертизы и проверки, по сути никаких проверок, главное платить везде побольше(( Так что честно говоря подробностей не знаю, поищите в интернете информацию.
Посетитель
Kiselev
Сообщений: 141
1470 дней назад
В случае проведения каких либо работ, например перепланировки или обустройства мансарды в чердачном пространстве, в обязательном порядке нужно оформлять множество разрешений, вся документация должна быть оформлена определенным образом. Для этого вам потребуется межведомственная комиссия, или вот такая негосударственная экспертиза, в СПБ данные услуги предоставляют многие компании, при необходимости найдете нужную без особых сложностей.
Посетитель
Kombar
Давно на форуме
Сообщений: 242
32 дня назад
А кто проводит экспертизу деревянных сооружений?
Посетитель
Quincy
Давно на форуме
Сообщений: 576
7 часов назад
При изготовлении деревянных конструкций экспертизой могут быть установлены различные дефекты. Все эти недостатки оказывают негативное влияние на качество строений и их долговечность. Прежде всего, при проведении строительной экспертизы дома целесообразно определить качество древесины, из которой произведен исследуемый сруб. Если вам нужна качественная экспертиза, то обратитесь в Единую Оценочную Компанию https://eok-ocenka.com/ekspertiza/ekspertiza-derevyannyh-domov-i-srubov/ . Их эксперты вам помогут сделать все достаточно быстро и качественно.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.