Выгодно ли использование на производстве автоматических сварочных линий?

Посетитель
Polyakov Viktor
Сообщений: 131
2201 день назад
Как считаете, выгодно ли использование на производстве автоматических сварочных линий? Стоит ли покупать такое оборудование на частное производство?
Посетитель
Сергей Викторов
Сообщений: 48
2202 дня назад
Если хотите полностью автоматизировать процесс, тогда выгодно. Если же расценивать с той позиции, что многие люди лишатся работы, тогда не очень то и выгодно в моральном плане. А вообще, чем больше задействовано техники в производстве, тем лучше. Я считаю, что это один из лучших вариантов.
Посетитель
Свиридов Иван
Сообщений: 88
2202 дня назад
Не слишком знаком со сварочной техникой, но думаю, что да - вариант хороший. Сварка же опасна и вредна для человека. Как вспомню деда-сварщика. Вечно глаза у него болели. Бабушка капала ему капли какие-то. А он всегда жаловался на боли. Был бы сварочный аппарат автоматический, было бы замечательно.
Посетитель
Чесноков Виктор
Сообщений: 133
2201 день назад
Автоматизация производства всегда выгодна. Уменьшает количество затрат на оплату труда работников. В принципе, как вариант, можете посмотреть такое оборудование http://weld-pl.com.ua/oborudovanie-dlja-svarki/avtomaticheskie-proizvodstvennye-linii.html Может быть, вас устроит. Я считаю, что выгоду увидите сразу в первые же дни работы. Да и качество производимых конструкций, по идее, должно вас порадовать.
Посетитель
Skazka
Давно на форуме
Сообщений: 187
1161 день назад
Я думаю, вам на такой вопрос ответят тут http://handyautomation.ru/asu.html Обращайтесь.
Посетитель
Karen11
Сообщений: 251
1916 дней назад
Обращались к http://www.orticon.ru/ для покупки и установки продукта 1С. Нас заранее предупредили, что на нашем молокозаводе нужно будет устанавливать 2 продукта. Ведь для того, чтоб настроить конфигурацию "Бухгалтерия молокозавода" нужно установить платформу "1С:Предприятие 8.2" на необходимом количестве рабочих мест. Специалисты установили эти продукты, а также мы заказали у них обучение 1С для наших сотрудников.
Посетитель
Rooney
Давно на форуме
Сообщений: 356
30 дней назад
я в этом не особо разбираюсь
Посетитель
karina56
Давно на форуме
Сообщений: 219
Донецк
1919 дней назад
Безопасность превыше всего, особено когда ломаются какие-то датчики и вы потом не можете контролировать процесс, вот https://tenzomir.com/product-category/tenzometriya/ я думаю вам понравиться тут выбор на будущее.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.