Хотим поставить уже забор и ворота

Посетитель
Kinteefe
Сообщений: 92
1576 дней назад
Подскажите, кто в Московской области занимается установкой ворот? думаем еще какой тип выбрать. Надеемся на рекомендацию специалиста)
Посетитель
Niks777
Давно на форуме
Сообщений: 252
790 дней назад
есть автоматические раздвижные, откатные, подьемные. На любой вкус выбирайте. Себе поставили обычные без автоматики. Проще простого. Если хотите автоматические, то устанавливайте. Они удобные, плюс нужно будет еще за электричесвто платить.
Посетитель
Сергей
Давно на форуме
Сообщений: 160
Балашиха
1980 дней назад
Сейчас без автоматики не обойтись, поверьте это очень удобно, просто каждый выбирает те ворота которые ему больше подходят. Например для меня автоматические ворота очень удобные, так как я живу в доме и часто принимаю гостей, мне просто необходимо чтобы с окна дома я с пульта мог открыть ворота, не выходя из дома. Но в гараже у меня стоят простые ворота, кстати думаю их заменить на автоматику. Кстати въездные ворота мне устанавливала очень хорошая компания которая специализируется именно по откатным, свайным, а также автоматическим воротам. Очень качественно справились, со сборкой и монтажом ворот. Вот посмотрите здесь все о Компании Сталь-Монтаж
Посетитель
Valik
Сообщений: 16
2466 дней назад
Исходя из низкой ценовой категории и лучшей ремонтопригодности, можете выбрать распашные ворота. Даже автоматизированные распашные ворота, обойдутся вам дешевле откатных ворот.
Посетитель
Marov
Сообщений: 16
2363 дня назад
Если места на участке хватает и бюджет позволяет, то лучше конечно установить откатные ворота, в противном случае – распашные. Я тоже хочу в ближайшее время заняться установкой ворот на загородном участке. Мне, как стороннику эстетической стороны вопроса, больше всего импонируют кованые ворота http://techincov.ru/katalog/kovanyie-vorota-i-kalitki, скорее всего я их и выберу. Кстати, они тоже бывают откатными и распашными. Так что, если Вас заинтересует такой вариант ворот, можете более подробно узнать о них на сайте компании.
Посетитель
Janet
Давно на форуме
Сообщений: 488
788 дней назад
Ставили забор из профнастила и откатные ворота.
Посетитель
laikan
Сообщений: 3
Москва
2405 дней назад
А не думали использовать забор из габионов. Как по мне очень красиво выглядит.
Dar
Посетитель
Dar
Сообщений: 109
1798 дней назад
Если машины нет, можно поставить обычные распашные ворота. Такие выйдут дешевле. Если же авто имеется, тогда практичнее поставить автоматические откатные ворота. У родителей скоро планирую заменить старые распашные на откатные ворота. Хочу обратится в эту компанию http://bleskaktiv.ru/otkatnie-vorota.html Скорее всего закажу с автоматикой, чтобы было проще пользоваться ими.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.