Отбеливание зубов

Посетитель
SaveMe
Сообщений: 22
Коммунарск
2476 дней назад
Отбеливание зубов - это такая процедура, что казалось бы и дома уместна, но я бы только к специалистам-стоматологам советовал обращаться. Всё дело в том, что дома и оборудования такого ведь нет, и вы накосячить конкретно можете, не имея должных знаний, опыта и навыков. Сто раз и ещё немного подумайте перед тем, как отбеливанием зубным в домашних условиях и самим заниматься ! ведь тогда результат может оказаться плачевным, а поправить может и не случиться. Сам я отбеливал зубы тут : http://medivel.ru/stomatologiya-himki/otbelivanie-zubov-himki/ . Там работают специально обученные люди и отдать свои зубы в их руки опасений не вызывало smile . Теперь я смело горжусь своей кристально-белоснежной улыбкой и держусь с достоинством в самым неловких ситуациях . С улыбкой по жизни :)
Посетитель
Janet
Давно на форуме
Сообщений: 488
792 дня назад
Мне недавно пришлось ставить коронки на зубы https://www.implantcity.ru/tseny/ceny-na-koronki/ цены самые выгодные оказались в стоматологии "Имплант Сити".
Очень довольна хорошей работой стоматологов.
Выглядит все красиво и естественно.
Советую.
Посетитель
Miwka
Давно на форуме
Сообщений: 286
1340 дней назад
отбеливать часто вредно, лучше не надо
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1306
Москва
11 часов назад
Привет, я отбеливал зубы в клинике https://dentaart.ru/uslugi/otbelivanie , которая находится в Ростове-на-Дону. Всем советую, если нужно Вам отбеливание зубов zoom. Там очень хорошие специалисты всегда вежливые, я остался доволен и качеством работы и цена приятно удивила, так что рекомендую вам их посетить.
Посетитель
Коваленко23
Давно на форуме
Сообщений: 308
Москва
20 дней назад
Отбеливание зубов - профессиональная стоматологическая процедура для осветления эмали зубов. Осуществляться она может как в домашних условиях, так и в клинике.
Отбеливание зубов сейчас стало настолько популярной процедурой, что кажется, что практически все хотя бы раз в жизни отбеливали себе зубы. Если вы хотите получить яркую и белоснежную улыбку, то отбеливание зубов, возможно, именно то, что вы ищете. Отбеливание зубов мало того, что кардинально изменит улыбку, но при этом еще и одновременно повысит самооценку.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.