Где в Москве можно отремонтировать газонокосилку?

Посетитель
Hrovov Boris
Давно на форуме
Сообщений: 150
2207 дней назад
Где в Москве можно отремонтировать газонокосилку? Сосед купил себе новую технику, а сломанную отдал мне. Надеюсь, ее можно будет починить. Куда обратиться с таким вопросом?
Посетитель
Ломаченко
Сообщений: 112
2213 дней назад
Советую вам обратиться в мастерскую «Мир газонокосилок». Находится она в районе Балашихи, по шоссе Энтузиастов. Там много комплектующих в наличии, и ремонтируют быстро, не придется долго ждать. После диагностики вам сразу все скажут, что и как.)
Посетитель
Rogov
Сообщений: 76
2207 дней назад
У вас бензиновая или электрическая газонокосилка? Дело в том, что некоторые мастерские специализируются только на одном из видов техники. Вы уточните, может смогу вам подсказать.
Посетитель
Kicha
Давно на форуме
Сообщений: 167
2182 дня назад
Очень часто в мастерских специализируются на одном виде газонокосилок, но есть и такие, для которых нет разницы – выполнять ремонт газонокосилок электрических или бензиновых. Думаю, что стоимость также будет выгодной. Все равно дешевле, чем купить новую технику.) Вот, например, здесь http://tehnoded.ru/servis/remont-gazonokosilok/ можно проконсультироваться.
Посетитель
Женя Ростовский
Сообщений: 8
1993 дня назад
Я не стал бы брать сломанную газонокосилку себе. У нас соседи по даче ничего просто так не отдают. Даже если угостят ягодой какой-нибудь, то на следующий день придут попросят денег занять)
Посетитель
RomanyaR
Сообщений: 20
1993 дня назад
Я тоже такого мнения, раз сосед не стал заморачиваться с ремонтом, значит не стоит она того. Небось дороже обойдутся постоянные ремонты, по 500-2500 рублей отдавать периодически. Я бы лучше взял кредит, да купил новую. Самоходная бензиновая газонокосилка Хонда от 35 тысяч стоит: http://www.av-techprom.ru/collection/sadovaya_technika-honda/samohodnye-benzinovye-gazonokosilki-honda . Ну а там смотрите сами, контакты ремонтной мастерской Вам уже дали.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.