билеты

Посетитель
Sibiryanin
Сообщений: 44
1793 дня назад
Подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть отзывы про авиакомпании, и вообще всю информацию, на каких сайтах, чему верить, а чему нет? Буду лететь первый раз в жизни поэтому хочу основательно подойти к этому вопросу, ну и, конечно же, хотелось просто выбрать не самые дорогие билеты и как-то сэкономить.
Посетитель
Vasusm
Сообщений: 69
1638 дней назад
я тоже когда первый раз летел страшно было...но мой вам совет: меньше заморачивайтесь на эту тему и все будет шикарно!))
Посетитель
Orel789
Давно на форуме
Сообщений: 234
779 дней назад
Ну смотрите, отзывы и вообще любую информацию об авиакомпаниях я читаю здесь https://fly-inform.ru/airlines/aviakopaniya-nordstar.html обычно и сразу же сравниваю, где дешевле, где дороже, а где люди, летавшие тем или иным рейсом, остаются довольны, а где нет. Вот про авиакомпанию Нордстар в принципе, сказано много хорошего, но лично я пока не летал ее рейсами. вы же можете глянуть здесь информацию по любой другой авиакомпании, и выбрать то, к чему душа лежит, так сказать.. Тем более, что для первого раза у вас должна быть железная уверенность во всем, чтобы не бояться и не переживать.
Посетитель
workwor19
Сообщений: 18
2320 дней назад
Добрый день, сейчас много сайтов в интернете где можно почитать отзывы о авиакомпаниях,а дешевые авиабилеты мы всей семьей преобретаем на сайте https://moybilet.info
Посетитель
Zinovi
Давно на форуме
Сообщений: 209
365 дней назад
Та я думаю каждый хочет сэкономить, не только те, которые летят в первый раз))
Смотрите еще по авиакомпаниям, чтобы нормальные были.
Посетитель
IgorIva
Давно на форуме
Сообщений: 470
767 дней назад
Zinovi:
Та я думаю каждый хочет сэкономить, не только те, которые летят в первый раз))
Смотрите еще по авиакомпаниям, чтобы нормальные были.
та понятное дело..сколько мошенников развелось в последнее время. Только и слышу по новостям, что закрывают *левые* турфирмы.
Посетитель
Orel789
Давно на форуме
Сообщений: 234
779 дней назад
Ну вообще помня свой первый полет - я думал только лишь о том, как приземлиться живым, так как реально очень боюсь самолетов. Жена как-то более спокойно к этому отнеслась. Кстати тогда мы сначала путешествовали во Львов, а потом оттуда уже брали билеты в Стамбул , так как давно хотели там побывать. А во Львов попали как раз на праздник шоколада, понакупали домой кучу сладкого. Кстати авиакомпания очень приличная, и в плане цены, и в плане самого обслуивания и полета. Мне лично все понравилось, включая поездку и путешествие, ничего плохого сказать не могу.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 октября 2017 в 18:45)
Посетитель
IgorIva
Давно на форуме
Сообщений: 470
767 дней назад
Orel789:
Ну вообще помня свой первый полет - я думал только лишь о том, как приземлиться живым, так как реально очень боюсь самолетов. Жена как-то более спокойно к этому отнеслась. Кстати тогда мы сначала путешествовали во Львов, а потом оттуда уже брали билеты в Стамбул , так как давно хотели там побывать. А во Львов попали как раз на праздник шоколада, понакупали домой кучу сладкого. Кстати авиакомпания очень приличная, и в плане цены, и в плане самого обслуивания и полета. Мне лично все понравилось, включая поездку и путешествие, ничего плохого сказать не могу.

Кстати вот по поводу этой фирмы я слышал, и смотрю на сайт - вроде знакомый Вспомнил что мне его друг показывал, и говорил что они именно через эту фирму и заказывали билеты.
Посетитель
amber123
Сообщений: 49
1254 дня назад
По большей части верьте негативным отзывам, их как правило не подделывают. Я на http://aviakompaniya.info/airlines/air-arabia периодически читаю если покупаю билет на самолёт авиакомпании, которой ещё ни разу не летала.
Посетитель
Niks777
Давно на форуме
Сообщений: 252
767 дней назад
Про любую авиакомпанию можно найти как положительные так и отрицательные отзывы! Так всегда .
Посетитель
Александр
Сообщений: 136
Москва
1381 день назад
Да, не буду спорить, что в интернете очень много различных сервисов, где можно купить авиабилеты, из-за большой конкуренции они заманивают покупателей различными спец. предложениями и акциями где вы сможете сэкономить на перелете. Но вот здесь всегда можно купить недорого авиабилет https://avticket.ru и вам не нужно дожидаться ни каких акций и скидок.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.