билеты

Посетитель
Sibiryanin
24 дня назад
Подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть отзывы про авиакомпании, и вообще всю информацию, на каких сайтах, чему верить, а чему нет? Буду лететь первый раз в жизни поэтому хочу основательно подойти к этому вопросу, ну и, конечно же, хотелось просто выбрать не самые дорогие билеты и как-то сэкономить.
Посетитель
Vasusm
Дорохово
3 дня назад
я тоже когда первый раз летел страшно было...но мой вам совет: меньше заморачивайтесь на эту тему и все будет шикарно!))
Посетитель
Orel789
3 дня назад
Ну смотрите, отзывы и вообще любую информацию об авиакомпаниях я читаю здесь https://fly-inform.ru/airlines/aviakopaniya-nordstar.html обычно и сразу же сравниваю, где дешевле, где дороже, а где люди, летавшие тем или иным рейсом, остаются довольны, а где нет. Вот про авиакомпанию Нордстар в принципе, сказано много хорошего, но лично я пока не летал ее рейсами. вы же можете глянуть здесь информацию по любой другой авиакомпании, и выбрать то, к чему душа лежит, так сказать.. Тем более, что для первого раза у вас должна быть железная уверенность во всем, чтобы не бояться и не переживать.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.