Угловой диван для старшего сына

Посетитель
сгущенка
Сообщений: 20
1051 день назад
Привет! у меня 2 мальчиков. У младшего диван-автомобиль, сейчас модны. Старшему надо что то покупать. Я растерялась. Хочет угловой диван. Детская позволяет, но зачем ему угловой? говорит, что удобно спать на нем, когда разложен. Но как то для 1 человека это перебор мне кажется. Иди я не права?
Посетитель
Ulya19
Сообщений: 23
1301 день назад
А почему вы не хотите купить двухъярусную кровать? Это сэкономит место в комнате, и мальчишкам понравиться лазить по кровати такой)))
Посетитель
Ivan45
Сообщений: 14
772 дня назад
Не расстраивайтесь, можно подобрать хороший диван для мальчика в интернет-магазине. Если нужно и современные кровати Садитесь прямо с ним за компьютер и выбирайте подходящий вариант. А угловой диван занимает много места в комнате, и как я понимаю, младший ребенок у вас еще совсем малыш и ему нужно место для игр, а если вы купите угловой диван, то этого места не будет.
Посетитель
vesusa
Сообщений: 20
2353 дня назад
По моему ваш сын принял верное решение. laugh Угловой диван и правда удобный. Не стоит экономить на комфорте ребёнка. Тем более, что размеры комнаты позволяют. Можно даже кованый диван http://steel-ideas.ru/kovanye-banketki-divany.html купить. Выглядит он стильно. Кроме того, такие вещи служат долго. У вашего сына будет уютный угол в комнате.
Посетитель
asona
Давно на форуме
Сообщений: 318
92 дня назад
Я считаю, раз ребёнок просит, купите ему такой диван. Он просторнее обычного. По моему - это его преимущество. У нас детская комната небольшая. Для углового места мало.
Посетитель
Voha
Сообщений: 121
2136 дней назад
Я считаю, что угловой диван для детской это перебор, для гостиной куда не шло, но не для детской комнаты. Покажите ему разные варианты диванов и кроватей, может тогда бы он выбрал что-то другое. У нас стоит вот такая двухъярусная кровать для детей http://www.xn--90ahbuecli3o.xn--p1ai/index/dvukhjarusnaja_krovat_detskaja/0-2 как на втором фото. Детворе нравится.
Посетитель
Masterovoi
Сообщений: 48
2196 дней назад
Мне кажется, что стоит обратить внимание на желания сына. Все-таки это ему спать на нем.
Посетитель
ekaterina77
Давно на форуме
Сообщений: 154
891 день назад
просто не берите какой то очень большой, берите среднего размера!
Посетитель
mnogoslov
Давно на форуме
Сообщений: 630
52 дня назад
посмотрите у https://lielfm.ru/
Посетитель
FedorFendrikov
Сообщений: 65
1900 дней назад
Угловые очень много места занимают да и по цене очень дорогие!
Посетитель
Dqesika
Сообщений: 6
2307 дней назад
Ваш мальчик быстро вырастит и диван будет ему в пору.
Посетитель
Graffa
Сообщений: 6
2223 дня назад
и что оба спят в одной комнате? а где поместятся кровать-автомобиль и угловой диван?может двухъярусная кровать станет решением?
Посетитель
Kolian
Сообщений: 25
1947 дней назад
Dqesika:

Ваш мальчик быстро вырастит и диван будет ему в пору.

Да растут дети быстро. Поэтому при выборе спального места это надо учитывать! Поэтому в данном случае лучше купить детский диван , который прослужит долго, до самого совершеннолетия. И выбирать расцветку лучше нейтральных тонов, чтобы в дальнейшем ребенок не смущался что спит на диване с мишками или машинками.Многие против диванов думая что они не предназначены для сна. Но у многих моделей предусмотрены ортопедические латы для правильной осанки и ровного позвоночника!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.