Где покупаете запчасти на грузовые авто?

Посетитель
Kicha
Давно на форуме
Сообщений: 167
2204 дня назад
Ребята, где покупаете запчасти на грузовые авто? Нужно для Мерседеса кое-что найти. Может, есть места с нормальными ценами и хорошим выбором? Буду благодарен за совет.
Посетитель
Tyrov Denis
Сообщений: 138
2204 дня назад
Я несколько раз заказывал в компании «Нипон Лайн». В интернете по названию поищите. Все детали приходят быстро, все целое и оригинальное. Советую вам туда обратиться. Там находят даже самые редкие комплектующие, которых нет в свободной продаже.
Посетитель
Abramov
Сообщений: 108
2204 дня назад
На «АвтоМОЛЛе» не смотрели? Я там нашел на свой Мерс нужные мне детали, и по цене все устроило. Думаю, проблем с поиском не будет.
Посетитель
Hrovov Boris
Давно на форуме
Сообщений: 150
2229 дней назад
Сегодня во многих магазинах и торговых площадках есть запчасти для грузовиков Мерседес. Но нужно обращать внимание на производителя, ведь есть много неоригинальных деталей, что в дальнейшем может сказаться на работе авто. Цены тоже отличаются. Вот здесь http://azimutauto.ru/zapchasti-gruzovikov-mercedes/ , например, большой выбор деталей для разных моделей грузовиков. Не смотрели?
Посетитель
avenika
Сообщений: 2
Грязовец
2471 день назад
С запчастями до автомобиля сейчас проще зашел на АвтоМОЛЛ и все что надо заказал. Проверенный надежный. Другое дело найти толковый магазин по запчастям до лодочных моторов, правда есть у меня один https://vodnik.1000size.ru/zapchasti-dlya-lodochnyh-motorov-yamaha на примете, правда как там с условиями покупки не знаю, еще не приходилось заказывать. Кто то сталкивался?
Посетитель
Quincy
Давно на форуме
Сообщений: 578
1 день назад
А мне говорили, что Мерседесы вечные и не ломаются.)) Я себе на фирму взял грузовики Shaanxi и они в разы дешевле стоят, но при этом отличные рабочие лошадки. Но и ломаются так же, как и хваленные Мерседесы. Но запчасти тут https://zapchasti-mehanic.ru/SHAANXI/ без проблем нахожу, меняю и вновь грузовик в бой идёт.
Посетитель
karina56
Давно на форуме
Сообщений: 219
Донецк
1920 дней назад
Когда ломается деталь в автомобиле это всегда удар по бюджету, по этому лучше всего https://skors.ru/brand/iveco покупать детали в таких магазинах, которые предлагают скидку либо нормальную цену, для моего грузовика я часто покупаю в интернете запчасти так, как не могу их купить в своем городе их просто нет.
Посетитель
Quincy
Давно на форуме
Сообщений: 578
1 день назад
А где ремонтируют грузовики? В частности Ford Cargo нужно починить
Посетитель
Kombar
Давно на форуме
Сообщений: 242
53 дня назад
Quincy:

А где ремонтируют грузовики? В частности Ford Cargo нужно починить

С ремонтом автомобиля Ford Cargo обращайтесь в сервисный центр https://trans-moroz.ru . Я думаю, кроме них вам вряд ли кто-то сможет помочь. У них есть все необходимое для ремонта и диагностики. К тому же они работают как со своими деталями, так и с вашими. К тому уже, если говорить о ценах, то у них они самые низкие, но при этом качество обслуживания достаточно высокое. Все мои знакомые, у кого такие же фуры, ездят на СТО только к ним.
Посетитель
Dr Lord
Давно на форуме
Сообщений: 173
1532 дня назад
Многое конечно зависит от качества запчастей, особенно для таких больших грузовых машин!
Посетитель
Diablo
Сообщений: 81
Москва
269 дней назад
Как вариант, могу посоветовать обратиться в компанию Русбизнесавто http://jacrus.com/ . На рынке России они уже давно и завоевали одну из лидирующих позиций по обслуживанию грузовых автомобилей. Ценовая политика у них соответствует качеству запчастей, квалифицированный персонал ответит на все интересующие вопросы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 мая 2019 в 17:39)
Посетитель
Коваленко23
Давно на форуме
Сообщений: 308
Москва
16 дней назад
У меня свой автопарк, специализирующийся на грузоперевозках по Москве и МО, поэтому регулярно нуждаюсь в закупке деталей и расходников для транспорта. Заказываю все автозапчасти для грузовых авто в интернет-магазине "Trakk". Здесь можно купить запчасти для грузовиков и спецтехники VOLVO, SCANIA, MAN, MERCEDES-BENZ, DAF, IVECO, RENAULT. Доступен широкий ассортимент автозапчастей по выгодным ценам.
Посетитель
Janet
Давно на форуме
Сообщений: 488
787 дней назад
В Мастере заказывали.
Посетитель
Svetlan89
Давно на форуме
Сообщений: 822
2 дня назад
Тоже искал хорошего поставщика запчастей для грузового авто, а то в магазине, где обычно брали все необходимое, цены поднялись нормально так. Знакомый посоветовал глянуть тут https://biztop.ru/gruzovye-avto/t4070800-zapchasti-na-gruzoviki-hino на сайте запчасти на грузовик Hino, там есть предложения от разных магазинов, так я по итогу и смог взять подходящий мне вариант. Что касается качества запчастей, вопросов нет, действительно высокого уровня.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.