Как правильно подобрать подоконник?

Посетитель
Miroslavva
Сообщений: 47
Александров
37 дней назад
Коллеги, подскажите пожалуйста, из какого материала лучше подоконник выбирать? Дерево, пластик или что-то ещё? Для меня важно, чтоб они максимально были прочными и не царапались, т.к. подоконники не будут закрыты шторами.
Посетитель
Vorona
Сообщений: 50
889 дней назад
У меня обычные, белые из ПВХ. Уже лет пять им.
Посетитель
Subrina
Сообщений: 12
1387 дней назад
Я подоконники под цвет окон подбирала.
Посетитель
АРМАНД
Сообщений: 29
717 дней назад
Мы тоже выбором подоконников сейчас занимаемся. Жена хочет белые глянцевые взять. Может кто подскажет, где в Москве такие прикупить можно. За ранее признателен :)
Посетитель
Ярослав Шпарко
Сообщений: 78
38 дней назад
Мне тоже белый глянец в оформлении окон очень нравится
АРМАНД:
Мы тоже выбором подоконников сейчас занимаемся. Жена хочет белые глянцевые взять. Может кто подскажет, где в Москве такие прикупить можно. За ранее признателен :)
Мне тоже белый глянец в оформлении окон очень нравится. Они визуально шире становятся и больше света дают, особенно в солнечную погоду. Посмотрите от Crystallit такие подоконники http://vsepodokonniki.ru/podokonniki-pvkh/crystalit Они в столичном интернет-магазине подоконников есть. Сам недавно пересматривал все варианты, т.к. окна уже заказали, а вопрос подоконников ещё не закрыт. Но наверное там и будем заказывать, т.к. цена адекватная и доставка есть.
Посетитель
DACHNIK
Давно на форуме
Сообщений: 152
Анапа
1123 дня назад
Даже не знаю как быть, буду по умеренной цене выбирать.
Посетитель
Garevian
Давно на форуме
Сообщений: 352
774 дня назад
лучше доверится специалистам. Если ставили новые окна, то специалисты могли вам предложить хотя бы два варианта. Круче всего смотрятся из дерева.
Посетитель
Orel789
Давно на форуме
Сообщений: 234
779 дней назад
ПВХ панели и делов то!хотя конечно каждый индивидуальный случай все равно заставляет сомневаться.
Посетитель
anry47
Сообщений: 3
Белово
2316 дней назад
Все тут советчики собрались, специалисты вам расскажут такое, что за подоконник придется платить как за окно. Я советую подоконники пвх, очень практичные, вот http://vitraz.ru/ ребята мне продавали подоконники, можно цвет подобрать под интерьер или окно.
Посетитель
Александр
Сообщений: 136
Москва
1381 день назад
Добрый день, когда мы меняли окна, мы сразу же и заказали себе новые подоконники из искусственного камня вот здесь http://litkam.ru Если вы хотите качественные подоконники, то можете рассмотреть вариант из искусственного камня.
Посетитель
agnia
Сообщений: 24
Москва
1746 дней назад
Мы тоже решили летом поменять подоконники в своей квартире, так как пластиковые уже все поцарапанные от цветочных горшков. Я хочу заказать подоконники из искусственного камня, так как они достаточно практичные. Склоняюсь к тому, чтобы заказать их изготовление в компании Старстоун в Москве http://starstone.ru. У них самые приемлемые цены как по мне.
Посетитель
Fillin
Сообщений: 34
161 день назад
А мы вот принципиально не стали даже смотреть в сторону камня, выбрали классику - пластиковый подоконник, только вот взяли качественный Bauset. Сразу скажу, что они недешевые, но я доволен, в эксплуатации подоконник уже зарекомендовал себя.
Посетитель
Antuan
Сообщений: 27
Москва
162 дня назад
И в чем же их такая особенность? Может намного проще купить что подешевле, тот же пластик на мой взгляд.
Посетитель
Fillin
Сообщений: 34
161 день назад
Тот, да не тот. Подоконники Bauset ламинируются декоративно-защитными пленками ПВХ. Они устойчивы к царапинам и истиранию, к механическим воздействиям и воздействию бытовых химикатов. У меня на нем и цветы стоят, иногда вода проливается, подоконнику хоть бы что.
Посетитель
Antuan
Сообщений: 27
Москва
162 дня назад
Я боюсь, что от длительного солнечного света он также через два-три года придет в негодность.
Посетитель
Fillin
Сообщений: 34
161 день назад
У меня солнце с утра и до вечера - никаких видимых изменений не заметил. Вы лучше сами зайдите на сайт тбм-маркет почитайте подробнее, и я уверен вы сделаете правильный выбор.
Посетитель
Snigir
Сообщений: 143
7 дней назад
Сейчас много и других вариантов. Не рассматривали подоконники из искусственного камня?
Посетитель
Logist
Сообщений: 115
7 дней назад
Я такие рассматриваю! Видели у друзей в дома и визуально очень понравились. Теперь ищу, где в СПб такие заказать.
Посетитель
Kapelka
Сообщений: 106
9 дней назад
Я вот тут в СПб заказывал столешницу-подоконник из искусственного камня https://iskusstvennyi-kamen.ru/category/podokonniki/ Работа ребят очень понравилась, а еще хочу отметить то, что специалисты помогли определиться и отговорили от невыгодного варианта, просто предложили намного удобней и симпатичней)
Посетитель
Sergeo
Давно на форуме
Сообщений: 392
Мытищи
7 дней назад
Особо сложных критерий в данном вопросе нет, а вот главное это определенно материал и гарантии. Если у вас современный стиль в квартире или в доме, то советую взять ориентир на подоконник со столешницей, плюс у данных специалистов есть возможность подобрать для вас цвет, размер и форму. Обращайтесь, удобный калькулятор расчета даст пищу для размышления, как собственно и те же гарантии.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.