Покупка квартиры

Посетитель
SUNday
Сообщений: 128
1503 дня назад
Присматриваю квартирку в Казани, не могу пока определиться, что лучше, новостройка, или обычная старенькая квартирка но подешевле. Что думаете?
Посетитель
Kiselev
Сообщений: 141
1470 дней назад
Думаю в этом нет смысла, к сожалению цена сейчас больше зависит от района, да и в новостройке наверное даже выгоднее будет купить....
Посетитель
Лопаткин
Сообщений: 128
1470 дней назад
Конечно в любом случае лучше покупать новое, к тому же за жилье, уже былое в употреблении придется отдать всю сумму сразу. Думаю лучше купить квартиру в новостройке, в Казани без проблем можно оформить кредит на выгодных условиях, практически все компании предоставляют такую возможность, вот например.
Посетитель
OliverStone
Сообщений: 117
1450 дней назад
Определенно лучше новостройка, только к выбору компании застройщика нужно подойти серьезно, чтобы не попасть к мошенникам, так что тщательно проверяйте вс пункты договора, и уточняйте все нюансы.
Посетитель
HaTali
Сообщений: 68
Москва
1976 дней назад
Конечно лучше покупать квартиру в новостройке, не знаю, как насчет Казани, а вот от квартиры в Сколково http://skolkovo-park.com/plans я бы не отказалась, один из самых экологически чистых районов Москвы, и при этом рядом с центром.
Посетитель
ololol74
Сообщений: 5
Бичура
2358 дней назад
Квартиру сложно купить я вам советую купить квартиру краснодаре жк http://2792222.ru/realty/new/http://2792222.ru/realty/new/, если вы хотите там проживать, то будет очень дешево. Говорю только за свой город.
Посетитель
ImGood
Давно на форуме
Сообщений: 224
Москва
1510 дней назад
а я вот присматриваю в Москве, уже определился, что будет новостройка, только теперь какой именно ЖК выбрать, даже не знаю, лучше конечно ближе к центральному округу.
Посетитель
Dr Lord
Давно на форуме
Сообщений: 173
1510 дней назад
мы в этом году купили в жк советник https://sovetnik.delight.ru/ квартиру в тверском районе, рядом с метро, это новостройка, элитное жилье, квартиры большие, светлые, в округе очень красиво, прям идеальное место для семьи с детьми, как мы и искали, так что обратите внимание.
Посетитель
Fokka
Сообщений: 96
Санкт-Петербург
1035 дней назад
Недавно, родители переехали в Казань, вернулись на свою историческую родину)Выбрали квартиру в самом центе. выбирали и смотрели много вариантов, заняло это много времени, а вот с транспортировкой вещей было проблематично - долгая дорога предстояла .Обратилась в компанию ТК Нижегородская 1-я Транспортная http://1-trk.ru и сотрудники компании организовали нам быстрый и не дорогой переезд из Орла в Казань, переезд прошел отлично, без проблем.
Посетитель
kubik
Сообщений: 135
Северодонецк
637 дней назад
За квартирой можете сюда вот обратиться https://gorodkvadratov.ru/ Не скажу что там есть хорошие варианты, но всё же рекомендую присмотреться, меня они в принципе порадовали вполне себе
Посетитель
Александр
Сообщений: 136
Москва
1381 день назад
Добрый день, хотите взять квартиру подешевле, то тогда берите с рук, но часто такие покупки потом выливаются в приличную копейку, так как нужно делать капитальные ремонты. Мы сразу отбросили такой выбор и рассматривали жилье в новостройках. Остановились на ЖК Любовь в Екатеринбурге http://lubov-ekb.ru/ Очень понравился комплекс, все рядом, а что нам еще нужно. Так что смотрите сами, порой экономия, может быть ни как не экономной.
Посетитель
AgronomLubitel
Сообщений: 32
561 день назад
Смотря какая новостройка и смотря какой старый жилфонд имеется.
Эх, жизнь моя, жестянка... Да ну ее в болото!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.