перфоратор

Посетитель
masternavseruki
Сообщений: 27
2099 дней назад
Здравствуйте! Буду делать самостоятельно ремонт у себя в квартире. Но для этого нужно многое прикупить. Одной из таких вещей есть перфоратор. Подскажите, каким он должен быть?
Посетитель
neass
Сообщений: 25
2099 дней назад
Подумайте, какие роботы Вам нужно будет делать, чтобы подобрать те режимы, которые Вам нужны. Ведь перфораторы могут быть только с режимом сверления, могут быть сверление плюс удар, или даже добавляется дробление.
Посетитель
groznuj
Сообщений: 24
2099 дней назад
Так же подберите удобный Вам по весу перфоратор. Те, которые имеют все три режима, будут значительно тяжелее. От веса также будет зависеть энергия удара. Более высокая производительность будет при большей энергии удара.
Посетитель
superstar
Сообщений: 26
2099 дней назад
Еще нужно учитывать очень много деталей, таких как частота удара, мощность перфоратора, частота вращения шпинделя. Сначала подберите нужные Вам характеристики. К примеру, можете посмотреть на перфоратор Калибр https://shuriki.ru/catalog/perforatory/kalibr/ Возможно Вам что-то как раз подойдет.
Посетитель
djohn45
Сообщений: 20
Уссурийск
2152 дня назад
В первую очередь - он должен быть достаточно мощным, и вместе с тем удобным в работе. В этом плане выгодно отличается бошевсий инструмент. Если поискать, то вполне реально найти настоящий, а не китайскую подделку.
Посетитель
Владимир07
Давно на форуме
Сообщений: 167
4 дня назад
Перфоратор должен быть надёжным. Чтобы купив его https://shuriki.ru/ Вы поняли, что не зря потратили деньги. И согласен - опасайтесь подделок. Слишком дёшевое не может быть качественным.
5010
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1306
Москва
9 дней назад
Если вам нужен перфоратор только для себя и вы не будете им пользоваться на профессиональном уровне, то можно выбрать и относительно недорогую, но качественную модель. Вот можете зайти на этот сайт https://grand-instrument.ru/perforatory_interskol.html и подобрать себе перфоратор Интерскол. Там есть довольно удобный вариант подбора, который вам облегчит задачу при выборе этого инструмента.
Посетитель
Sergeo
Давно на форуме
Сообщений: 393
Мытищи
5 дней назад
Смотря какие работы вы будете выполнять, но лично я забыл про перфоратор, который работает от сети и взял себе аккумуляторный, вещь удобная, намного легче и в других работах, особенно на высоте, значительно облегчает труд. Заказывал не сразу, так как искал оптимальное качество, да и цену не мог позволить себе высокую. Акцентируя на эти пункты внимание, посетил официального дистрибьютора Макита, как раз у которого и есть подобные плюсы и тут заказал. Доволен покупкой, плюс сэкономил, а такие гарантии и сертификаты качества вам никто не даст, кроме этого производителя. Готов отстаивать свою точку зрения и рекомендую смело.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.