Квартира

Посетитель
Andru
Сообщений: 23
2157 дней назад
У нас произошла такая вот ситуация, мой брат решил обменять свою старую квартиру на более современную, но с доплатой, я пытался убедить его продать эту квартиру, но он никак не хочет, скажите это вообще реально?
Посетитель
Dippi
Сообщений: 27
2158 дней назад
Это более чем реально, но только это может отнять много времени. Я в свое время тоже думал обменять свою старенькую квартиру, но потом как – то передумал, на время уезжал из родного города, а вот сейчас вернулся и думаю, может правда стоит обменять? Просто продать это как-то, не интересно, что ли, ну я вот, например, планирую обращаться в агентство недвижимости «Твой Дом» и совершить обмен квартир в г. Егорьевск http://tvoidomeg.ru/%D0%BE%D0%B1%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%8F%D1%82%D1%8C/ сам ваш брат все равно не сможет все сделать грамотно, слишком много подводных камней.
Посетитель
Nareyk
Сообщений: 20
2157 дней назад
А для чего такие мучение мне не понятно? Вот я бы, например не стал обменивать свою хорошую квартиру на не очень. Я, конечно, понимаю, что ситуации в жизни бывают разные, но ваш брат должен понимать, что если квартира и обменяется, то на это могут уйти месяца, стоит ли оно того?
Посетитель
Andru
Сообщений: 23
2157 дней назад
Вот я то, как раз это и понимаю, и если честно тоже вижу мало логики в таком его решении, может, я просто чего-то не понимаю, но лезть не хочу, его дело и его квартира.
Посетитель
Сергей
Давно на форуме
Сообщений: 160
Балашиха
1958 дней назад
Кстати по поводу квартиры. Порой бывают такие ситуации что срочно нужно снять квартиру, на сутки или на час. Но вы ни знаете где и у кого это сделать лучше. Так как я сталкивался с подобной ситуацией, по приезду в Казань не знал где снять квартиру и очень много времени ушло на поиск. Поэтому чтобы вы не попали в мою ситуацию оставляю вам контакты вот посмотрите здесь можно снять квартиры посуточно http://kazan-na-sutki.ru/ так же на данном сайте указан номер телефона для подробной информации
Посетитель
Ockaremog
Сообщений: 1
1584 дня назад
почему-то не разберусь, правильно ли расписали можно ли на период передачи материальных ценностей принять нового сотрудника или все же имеются какие-нибудь другие варианты??<br>Оказываем услугу по разработке юридических мнений. Предоставляем самое отличное выполнение наших работ на рынке. Среди обеспечиваемых нами опций профессиональная оценка ситуации, индивидуальный подход к клиентам. Мы имеем огромный стаж прохождения такого типа проблем.
не до конца понятно, все ли верно расписали судебная практика 144 апк или есть иные способы.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.