Можно ли сразу в одном магазине заказать всю климатическую технику для дома?

Посетитель
Чесноков Виктор
Сообщений: 133
2181 день назад
Можно ли сразу в одном магазине заказать всю климатическую технику для дома: бойлер, котел, радиатор отопления, кондиционер? Ну не имеет же смысла платить каждый раз за доставку товара. Так бы все и сразу заказал и заплатил одним махом.
Посетитель
Vinogradov
Сообщений: 98
2181 день назад
А в чем проблема? Сейчас в любой гипермаркет можно заехать и купить все, что нужно. От гвоздя до кондиционера и холодильника. Думаю, что все возможно. И даже заказывать не придется в интернете.
Посетитель
Бандур Владимир
Сообщений: 137
2181 день назад
Я считаю, что не стоит в одном месте все заказывать. Там, где торгуют всем подряд, не могут быть товары надлежащего качества, за ними просто не успевают следить. Поэтому лучше тщательно выбирайте и решайте, что где купить.
Посетитель
Федорчук Сергей
Сообщений: 146
2180 дней назад
Сюда https://gigdom.ru можете заглянуть, я думаю, что в таких магазинах можно найти любую климатическую технику. И не слушайте тех, кто говорит, что в одном месте не купишь качественную технику для дома. Все можно. Я считаю, что вы правильно сделаете, если оформите покупку таким образом. Лучше все купить в одном месте и не переплачивать за доставку, чем каждый раз ездить за товаром и платить. Может быть, и скидка какая-то у вас будет при большом заказе.
Посетитель
Voha
Сообщений: 121
2135 дней назад
Это только либо в гипермаркете либо в интернет магазине, можно найти все и сразу в одном месте. В обычных офлайн магазинах, на чем-то одном делают акцент, поэтому приходится посещать не один магазин, чтобы купить нужные вещи. Я вот в этом магазине http://kotelpellet.ru/ смотрел на днях пеллетные котлы в Краснодаре и еще в нескольких. Хочу поменять отопление в родительском доме, пока не начались холода. Цели найти такой магазин, как вы говорите у меня не было, поэтому в основном смотрел на цены, технические характеристики и производителей товаров. Насколько большой выбор климатического оборудования, не обращал внимания, поэтому конкретный магазин с таким выбором как вы ищите не подскажу.
Dar
Посетитель
Dar
Сообщений: 109
1775 дней назад
Конечно можно. Таких магазинов полно. Я вот недавно в интернете выбирал для дачи канальный кондиционер с притоком свежего воздуха. Нашел вот тут хороший выбор. Так вот видел в каталоге, что есть практически все необходимое климатическое оборудование. Так что вполне реально даже найти все в одном магазине и заказать за один раз.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.