Жилье в Праге

Посетитель
SUNday
Сообщений: 128
1525 дней назад
Хочу купить квартиру за границей, давно уже загорелся этой идеей. Изначально собирал на квартиру в Москве, а теперь в Европу потянуло) Как думаете, это вообще реально, или не стоит рисковать?
Посетитель
Kiselev
Сообщений: 141
1492 дня назад
Наверняка цены на недвижимость в Европе больше чем в России, я бы лучше купил квартиру в Москве, и сделал хороший ремонт.
Посетитель
Лопаткин
Сообщений: 128
1492 дня назад
Думаю что это вполне реально, при желании можно горы свернуть. В Москве очень дорогое жилье, возможно вам даже дешевле обойдется квартира в Праге, купить вы всегда успеете, для начала нужно рассмотреть различные варианты, и выбрать наиболее подходящий. Есть специальные сайты, типа такого http://www.binio.ru/nedvizhimost-v-chehii/poisk/kvartiry, на которых можно узнать цену, посмотреть фотографии, и вообще уточнить все нюансы.
Посетитель
OliverStone
Сообщений: 117
1472 дня назад
Иметь квартиру в Праге, это просто предел мечтаний. Я бы на вашем месте даже и не сомневался, если есть средства, покупайте не раздумывая.
Посетитель
Сергей
Давно на форуме
Сообщений: 160
Балашиха
1978 дней назад
Даже если и есть средства на покупку, по мимо этого в других странах очень тяжело совершить данную сделку не имея опыта или доверят совершенно сторонним людям не хочется. Для этого я вам советую посетить сайт по юридическим услугам вот посмотрите http://www.ross-pravo.ru/ здесь вы получите ответы на интересующие вас вопросы в сфере жилищного, наследственного, и семейного права.
Посетитель
Arhimed
Сообщений: 6
2454 дня назад
А жизнь вообще дорогая в Чехии? Кто знает?
Посетитель
Quincy
Давно на форуме
Сообщений: 578
5 часов назад
Arhimed:
А жизнь вообще дорогая в Чехии? Кто знает?

Не дороже чем в Москве. А так средненькая такая жизнь. Да и от города зависит. А на счёт недвижимости, то очень даже недорогие квартиры там. Можете даже тут http://visacz.com/rus/estate/ глянуть и убедиться.
Посетитель
Taler
Сообщений: 12
2383 дня назад
красивый город, бываю там у друзей
Посетитель
Artemich
Сообщений: 47
2217 дней назад
Ну почему? Все очень даже реально.
Посетитель
docent2019
Сообщений: 50
Донецк
306 дней назад
Здравствуйте, я перед переездом за границу сначала решил себе арендовать квартиру в Польше в городе Варшава, пользовался услугами вот этой компании https://atlantestates.com/ru/arenda-v-varshave/, после того как я достаточно пожил и понял что меня все устраивает, именно через эту же фирму я и приобрел себе квартиру и остался всем доволен!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.