Нужна ли в квартире небольшой площади вентиляционная панель?

Посетитель
Бандур Владимир
Сообщений: 137
2181 день назад
Нужна ли в квартире небольшой площади вентиляционная панель? У нас очень душно, хоть летом, хоть осенью. Как думаете, стоит ли устанавливать такую панель, чтобы немного освежать воздух? Какую панель выбрать? Где в Казани купить?
Посетитель
Vinogradov
Сообщений: 98
2181 день назад
Я вообще не знаю, что такое вентиляционные панели. Мне кажется, что мы прекрасно без них обходились до сегодняшнего дня:) И дальше обойдемся. Не хватает холодного воздуха? Ставьте кондиционер. По крайней мере, надежней, чем панель.
Посетитель
Свиридов Иван
Сообщений: 88
2181 день назад
Самый обычный вентилятор купите. Потому что панель вентиляционная не обязательно спасет вас от жары. А стоит немало ведь. Есть напольные панели, насколько мне известно. Есть настенные. Но вам нужно, чтобы в квартире много места было занято такой панелью?
Посетитель
Polyakov Viktor
Сообщений: 131
2181 день назад
В любой квартире должна быть правильно сделана вентиляция. В Казани купить вентиляционную панель можно в https://konditsionerykazan.ru/catalog/ventilyaciya например. Мне кажется, что в жару особенно приятно будет находиться в комнате со свежим воздухом. Кондиционер воздух не очистит, он его просто охладит. А вентпанели - это универсальное многофункциональное оборудование, которое и освежит, и охладит, и ароматизирует воздух в жилом и нежилом помещении.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.