Какую краску использовать для покраски бампера?

Посетитель
Чесноков Виктор
Сообщений: 133
2201 день назад
Какую краску использовать для покраски бампера? Можно ли задуть из балончика бампер? Не будет ли слишком отличаться от основного цвета? Или посоветуйте специалистов в Калуге, которые недорого возьмут за покраску.
Посетитель
Vlasenko
Сообщений: 94
2202 дня назад
Мой кум все из балончика задувает:) И капот, и ворота в гараж:) Говорит, что разницы нет совершенно, как красить и что красить:) Главное, чтобы цвет совпадал. Но я думаю, что краску все же стоит вам подобрать специальную, для машины. Тогда точно после покраски не будет видно отличий в оттенках.
Посетитель
Сергей Викторов
Сообщений: 48
2202 дня назад
Если бампер не слишком поврежден, то можно аккуратно и из балончика задуть. Ничего страшного. Только предварительно нужно бампер обезжирить. Спиртом пройдитесь по поверхности, потом уже краску наносите. Краску на рынке вам подберут, какую нужно.
Посетитель
Федорчук Сергей
Сообщений: 146
2201 день назад
Не стоит самостоятельно задувать бампер из балончика. Не переживаете, что только испортите все? Я думаю, что стоит все же доверить покраску бампера более знающим людям:) Ни в коем случае не хочу вас обидеть, но специалисты одной из таких http://aves-k.ru/mkc/wing_bumper_painting компаний в Калуге все таки, наверняка, справятся и лучше, и быстрее. Краску тоже подберут, если вам нужно. Одно дело - красить из балончика, а совсем другое, когда во время покраски используется специальный пульверизатор. Надеюсь, что разницу вы понимаете:)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.