Стены

Посетитель
Laverne
Сообщений: 10
2459 дней назад
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, хочу покрасить стену но не знаю - нужно ли клеить обои под покраску или достаточно штукатурки?
Посетитель
Ninquel
Сообщений: 8
2467 дней назад
Обои делать не стали у нас рельефная штукатурка. На нее сверху краска. Очень красиво.
Посетитель
Arhimed
Сообщений: 6
2455 дней назад
Согласен, красиво. Но это не к каждому интерьеру подойдет. Нужно же, чтобы все в квартире было гармонично. Лично я покупал обои под покраску: http://atik.su, сверху бледно-бежевая краска. Выглядит очень стильно!
Посетитель
IOAN
Сообщений: 21
2015 дней назад
как то эти бежевые тона надоели...они всюду - уже тошнит от них. мне нравятся обои именно потому что можно узор красивый выбрать...
Посетитель
сгущенка
Сообщений: 20
1073 дня назад
Муж был против обоев, ну а я поклонница классики. В результате нашли компромисс. на кухне у нас декоративная штукатурка.
и я довольна, так как на кухне туда сюда и капнет что то и марко. Да и дети нечаянно то вилкой проведут то еще какие то проблемы,
ну а в спальне у нас обои. обои саратовпродает почти везде, но только в Интерьерном вопросе я нашла то что нам надо. Я тоже не любитель только естественных и бежевых обоев. Мне не 50 лет, чтоб увлекаться классикой. Я человек живой, человек настроения. И мне нужен тот интерьер, который будет будоражить и будить страсть к жизни. Поэтому я к ним и обратилась. Классика у них тоже есть, конечно, но она наверное есть везде, а что то эксклюзивное трудно найти!
Посетитель
samodelkin
Сообщений: 6
Москва
2379 дней назад
Laverne:

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, хочу покрасить стену но не знаю - нужно ли клеить обои под покраску или достаточно штукатурки?
если не боитесь появления микротрещин - красьте так.
Как по мне, то обои как-то одомашнивают покрашенные стены. Покраска просто поштукатуренных стен делает квартиру госучреждением ))
Ещё тот дачник!!!
Посетитель
Александр
Сообщений: 136
Москва
1404 дня назад
Добрый день, мы в этом году решили обои не клеить, а покрасить стены декоративной краской Decorazza, смотрится очень красиво и не обычно. Как по мне по лучше обоев, купить ее можно вот здесь http://decorazza.ru
Посетитель
Mateus
Сообщений: 139
983 дня назад
Достаточно штукатурки.
Посетитель
KirilSlavg
Давно на форуме
Сообщений: 421
1 день назад
Всем привет. Мы занимаемся профессиональной внутренней отделкой помещений. Недавно на связь перестал выходить поставщик интерьерной краски, нужно в срочном порядке найти замену. Вы можете подсказать куда лучше обращаться в Москве, чтобы могли предложить максимально качественную краску?
Посетитель
Kuzmin
Давно на форуме
Сообщений: 408
3 дня назад
Доброго времени суток. Я вас понимаю, то уже давно работаю профессиональным маляром. Долго искал строительную фирму, которая делает упор именно на качество своей работы, не люблю халтурить. Занимаемся разными объектами, но обычно это элитная недвижимость. Для работы заказываем самую лучшую интерьерную краску в интернет-магазине Carte Blanche (работают как раз в Москве). Для удобства выбора нужного оттенка можно заказать нужные вам пробники, предлагают в таком качестве: EGGSHELL, MATT или SATIN. Продукция у ребят действительно максимально качественная, рекомендую присмотреться.
Посетитель
Svetlan89
Давно на форуме
Сообщений: 822
3 дня назад
Большое спасибо http://www.real-remont-spb.ru за качественный капитальный ремонт моей квартиры в Санкт-Петербурге. Компания действительно стоит доверия, так как работает без предоплаты. Впечатлила наличие видеоотчетов и видеоотзывов клиентов на сайте – это добавляет уверенности в выборе. Результат работы оказался выше ожиданий, все сделали аккуратно и вовремя. Рекомендую квалифицированных мастеров этой компании.
Посетитель
Miroslavva
Сообщений: 47
Александров
60 дней назад
Стены красиво смотрятся когда штукатурка выполнена профессионально
Посетитель
VladLenov
Сообщений: 33
1 день назад
Miroslavva:
Стены красиво смотрятся когда штукатурка выполнена профессионально

Это да. Мне лично импонирует механизированная штукатурка
Посетитель
Ярослав Шпарко
Сообщений: 78
61 день назад
VladLenov:
Это да. Мне лично импонирует механизированная штукатурка

Аналогично. И знаете почему? - Такая максимально аккуратно выглядит и качество такой штукатурки всегда на высоте. Сам лично я уже успел в этом убедиться. Мне в Пензе у себя нужна была механизированная штукатурка и все работы профессионально провели сотрудники компании GK-OPUS . ЧувствуетьсяЮ что у ребят большой опыт, реально не к чему придраться!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.