Опалубка

Посетитель
Ninquel
Сообщений: 8
2467 дней назад
После строительства загородного дома осталась опалубка и строительные леса. Выбрасывать жалко. Посоветуйте как это можно использовать.
Посетитель
Arhimed
Сообщений: 6
2455 дней назад
Лично я все это дело собрал и вывез на свалку вместе со всем прочим строительным мусором. Ну а куда еще это девать?
Посетитель
Hollinka
Сообщений: 13
Санкт-Петербург
2460 дней назад
ну и зря вы все это выбросили. У меня муж, например, после окончания строительства сдал эти вещи в фирму, занимающуюся выкупом опалубки и строительных лесов: http://arendaopalubki.spb.ru так что еще и денег заработал))
Посетитель
Tpolik
Сообщений: 2
Москва
2467 дней назад
Ну вообще опалубку использую при строительстве фундамента
Посетитель
sairus45
Сообщений: 47
Барышевка
588 дней назад
Конечно опалубку всегда используют при заливке фундамента. Я сам лично заказывал свайный фундамент в фирме http://innstroy.ru/stroitelnye-uslugi/svayniy-fundamenthttp://innstroy.ru/stroitelnye-uslugi/svayniy-fundament и они сначала полностью показали как идет такое строительство и его плюсы - кстати экономия по смете составляет около 15%
Посетитель
Hakim
Сообщений: 48
Жилево
972 дня назад
Строительные леса, надеюсь сколоченные из дерева, даже если такие - то я бы не стал выбрасывать - всегда в хозяйстве пригодится, ну на крайний случай - отдайте тем, у кого дровяная печка.
Дурню ногу не подставляй, сам найдёт, где запнуться.
Посетитель
Сергей
Давно на форуме
Сообщений: 160
Балашиха
1980 дней назад
Лично мы когда заливали фундамент то заказывали песок, и щебень вот здесь посмотрите http://pesokshebenspb.ru/ по очень хорошим ценам, не могу вам не порекомендовать данную компанию. Цены вне конкуренции.
Посетитель
Alexandr
Сообщений: 40
Москва
2428 дней назад
А мы брали всё для опаубки у компании "эмульсол для опалубки", вышло не дорого и качественно.
Посетитель
Алексей Егоров
Давно на форуме
Сообщений: 180
794 дня назад
Я вот заранее продумал этот момент. Чтобы не сталкиваться с данной проблемой, я изначально брал в аренду опалубку перекрытий, вот здесь: http://www.opalubka-domstroy.ru/arenda-opalubki/perekrytiya.htm , по сравнительно невысокой стоимости. Понравилось, что компания привезла своевременно опалубку и после окончания строительства аккуратно смонтировала, и увезла. И у меня нет никаких проблем.
Посетитель
Andreyjef
Сообщений: 2
1926 дней назад
Несколько минут просматривал содержание сети интернет, неожиданно к своему восторгу заметил интересный вебсайт. Вот смотрите: купить аккаунты . Для нас вышеуказанный ресурс оказал незабываемое впечатление. Всем пока!
Greenshop
Посетитель
megaoksi
Сообщений: 92
Киев
1456 дней назад
Здравствуйте! Интересует продажа строительных лесов б у http://www.opalubka-domstroy.ru/lesa-stroitelnye.htm ? Я обращался в компанию Дионис Доволен как сотрудничеством с данной компанией, так и ценами!
B2B Jewelry реально платит, регистрируйтесь https://old.b2b.jewelry/?refer_id=274880 и получите 40$.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.