Кому поручить ремонт квартиры?

Посетитель
Ymelez
Сообщений: 48
946 дней назад
Здраствуйте! Хочу в квартире сделать и современный ремонт, чтобы предложили интересный проект интерьера дизайна, вот думаю лучше найти и заключить договор с компанией соответствующей или нанять бригаду рабочих? Какие мнения по этому поводу? Из личного опыта было бы интересно услышать мнения.
Посетитель
Arroz
Сообщений: 49
900 дней назад
Я сначала думал заключить договор только на отделочные работы под ключ. Сейчас же решил, что хочу интересный дизайн интерьера квартиры, который увы сам не смогу сделать. Бригада рабочих думаю тоже вряд ли сможет. Рассматриваю как один из вариантов обратиться в эту компанию http://vsesdelaem.com/remont/pod-klyuch
Посетитель
Vlado
Сообщений: 50
946 дней назад
Нанять бригаду будет дешевле, чем компанию, но дело в том, что и качество работ у них будет на порядок ниже, я так считаю. Но решение конечно принимать Вам.
Посетитель
Snezanna
Сообщений: 35
1428 дней назад
Чем нанимать бригаду рабочих, так мне кажется проще наверное Вам самому выполнить все работы потихоньку. По моему глубокому убежденияю стоящий дизайн интерьера может предложить только компания, которая постоянно занимается ремонтными работами и имеет в штате работников, которые занимаются разработкокой таких проектов.
Посетитель
Сергей
Давно на форуме
Сообщений: 160
Балашиха
1979 дней назад
Я вам советую для начала заняться проектированием, а потом уже всем остальным. Лично мы заказывали проект дома вот здесь посмотрите http://xplans.ru/ Для строительства добротного жилого дома в первую очередь необходим его проект – документация, по которой составляется смета и ведутся все работы.
Посетитель
Pilyaev
Сообщений: 22
1879 дней назад
Лично я склоняюсь к тому, что лучше нанимать рабочих исключительно по официальному договору. Пускай это будет немного дороже, но зато Вы будете спокойны по поводу того, что все будет сделано на высшем уровне. Я вот сейчас и сам подыскиваю такую компанию. Пока что нашел только, что официальные услуги по ремонту квартир в Екатеринбурге предоставляет вот эта https://ukm-group.ru/services/ компания. Возможно вы знакомы еще с какими-то компаниями?
Посетитель
Stasik
Сообщений: 31
1625 дней назад
Я доверился вот этой компании https://www.vm-remont.ru/ и остался доволен тем результатом которого добился, причем это касается не только качественно выполненной работы, но и цены тоже. Обращайтесь и вы к ним, в Подольске такой компании больше не найти.
Посетитель
helena2215
Сообщений: 73
Киев
2135 дней назад
хорошо когда есть знакомые строители, чужим я бы не доверила ремонт
Посетитель
Drogo
Сообщений: 9
2367 дней назад
Своим тоже можно не спешить доверяться. Договор есть договор, уже не раз убедился, что чем ближе отношения, тем больше шансов, что работа может затянуться, а то и вовсе остановиться. Наемные работяги всегда лучше.
Посетитель
Егор
Сообщений: 74
Кострома
2345 дней назад
Мы поручили ремонт квартиры проверенной фирме и очень остались довольны, подробнее можно узнать на ремонт квартир под ключ
Посетитель
Naidjel
Сообщений: 118
34 дня назад
Купили дом летом, все было хорошо, но когда пошли дожди - вот сюрприз: а крыша то течет. Надо было срочно что-то делать, ведь впереди была зима. Друг посоветовал этих ребят http://bel-brigada.ru Бригада приехала и отремонтировала все быстро и дешево, мы очень довольны.
Посетитель
Александр
Сообщений: 136
Москва
1404 дня назад
Мы этим летом так же делали ремонт в нашей квартире, пока не было родственников мы жили в их доме, пока длился ремонт в нашей квартире. Делала нам ремонт данная компания http://www.master-service.ru все выполнили качественно и быстро.
Посетитель
borislavna
Сообщений: 6
Моздок
2280 дней назад
спасибо за ваши советы !
Посетитель
lkanid
Сообщений: 9
Балыгычан
2202 дня назад
Я когда покупала квартиру никогда не думала что будет очень сложно сделать ремонт в квартире, а именно все подобрать красиво и качественно, только мне очень плохо дается дизайн и все остальное и я обратилась к ребятам которые занимаются ремонтом квартир http://www.idealstroysochi.com/ и они все сделали шикарно.
Посетитель
karina56
Давно на форуме
Сообщений: 219
Донецк
1920 дней назад
Если хотите сделать качественный ремонт с дизайном и всем остальным, то конечно лучше обратиться к профессионалам, которые знают https://vk.com/remon_kvartir_ekb как именно все это делать, посмотрите по ссылке ребята работают в Екатеринбурге.
Посетитель
mnogoslov
Давно на форуме
Сообщений: 630
74 дня назад
Ymelez:

Здраствуйте! Хочу в квартире сделать и современный ремонт, чтобы предложили интересный проект интерьера дизайна, вот думаю лучше найти и заключить договор с компанией соответствующей или нанять бригаду рабочих? Какие мнения по этому поводу? Из личного опыта было бы интересно услышать мнения.

мы вызывали бригаду из https://n-komfort.ru/czenyi/ . Проведенная работа повергла нас в шок, с хорошей точки зрения) Мы были безумно приятно удивлены качеством работы!!!
Посетитель
Sergeo
Давно на форуме
Сообщений: 393
Мытищи
6 дней назад
За этот год увидел много компаний, фирм и бригад. Много новых, много тех кем уже сотрудничал. От себя скажу, что нужно доверять ремонт квартир надежным и проверенным, а также тем кто имея у себя такие преимущества, грамотно составляет ценовую политику. Но как же все таки найти такую и не ошибиться? А все просто, вот рейтинг 2018. Тут собраны лучшие фирмы и о каждой можно узнать все интересующие вас моменты.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.