Как отрегулировать сход-развал в домашних условиях?

Посетитель
Polyakov Viktor
Сообщений: 131
2200 дней назад
Объясните, как отрегулировать сход-развал в домашних условиях. Это вообще возможно, как считаете?
Посетитель
Vlasenko
Сообщений: 94
2200 дней назад
Честно говоря, не знаю даже. Это вам нужно у стариков спрашивать. Раньше какими-то интересными методами регулировали - табуретки расставляли вокруг машины, нитки натягивали. Кто-то садился в машину, крутил руль...Такие у меня воспоминания о регулировке:) дед что-то такое делал раз в полгода:)
Посетитель
Свиридов Иван
Сообщений: 88
2200 дней назад
Я никогда не регулирую. У меня не было проблем, честно скажу. Слышу, что пацаны знакомые раз в год на СТО, как по заказу. Зачем? Будет проблема с развалом, тогда и поедете. А то прямо график уже составили себе. Не вижу смысла тратиться лишний раз. Не такая уж проблема большая - развал-схождение отрегулировать.
Посетитель
Чесноков Виктор
Сообщений: 133
2200 дней назад
Много раз уже видел вопросы о том, как отрегулировать развал-схождение в домашних условиях, и скажу в очередной раз - не морочьте себе голову. Вы можете заехать на СТО и довериться специалистам. Отрегулировать сход-развал в СЗАО http://ard-auto.ru/service/skhod-razval-3d/ можно, например. Или на любой ближайшей станции техобслуживания, куда вы можете подъехать. И, кстати, для тех, кто не регулирует вообще развал-схождение никогда: не рискуйте своей безопасностью на дороге. Это чревато печальными последствиями. Вам же не трудно раз в полгода заехать к мастеру, чтобы он проверил все в вашей машине и провел регулировку. А на некоторых СТО сейчас даже на специальном компьютерном оборудовании ее проводят. Еще проще и быстрее.
Посетитель
Tesoro
Сообщений: 66
58 дней назад
Если уверены что справитесь четко заподлицо, тогда конечно можно и дома развал сделать... но обычно дома хуже получается чем в СТО
Посетитель
Voha
Сообщений: 121
2154 дня назад
Я бы не советовал, дома регулировать сход развал. Полноценно вы его сделать не сможете, а вот навредить машине еще больше запросто. Так что не мудрите, а сразу ищите к кому обратится. Я планирую заехать, сделать сход-развал у этих ребят http://website-4223176840140754705161-carservice.business.site/ Просто недавно заменил старые шины на новые, теперь нужно развал сделать обязательно.
Посетитель
Veselov
Сообщений: 18
Бакшеево
1580 дней назад
Сход развал сделать самостоятельно невозможно. У вас, банально, нет ни навыков, ни устройств, для диагностики сход-развала.
Посетитель
Rupa
Давно на форуме
Сообщений: 1239
2 дня назад
А вообще зачем заморачиваться с таким вопросом, сама услуга не стоит так дорого что бы пробовать заниматься этим сам, при чем есть вариант что будут в будущем из-за этого проблемы. Мне вот нужно было развал схождение Минск, поехал в СТО УСМаркет и мне все сделали без проблем, чего и вам советую.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.