Курьерская доставка.

Посетитель
Eynar
Давно на форуме
Сообщений: 159
1178 дней назад
У меня есть небольшой бизнес, розничной торговлей занимаемся, и клиенты периодически нас просят доставить товар, хотя у нас и нет такой услуги. И вот я думаю, стоит нанимать курьера или нет.. Как считаете?
Посетитель
Obbyaak
Давно на форуме
Сообщений: 151
2014 дней назад
Мне кажется, что в наше время просто необходимо предоставлять услуги по доставке, так что я вам настоятельно советую нанять сотрудников для этого.
Посетитель
Chette
Сообщений: 134
2014 дней назад
Мне кажется, что нанимать для этого сотрудников не стоит, лучше контракт заключить с курьерской службой. Поймете по крайней мере, стоит оно того или нет. Если решите, что не хотите доставкой заниматься, расторгнуть контракт с фирмой будет проще, чем сотрудников увольнять.
Посетитель
Nostrose
Сообщений: 137
2108 дней назад
Я вот тоже считаю, что лучший вариант для вас - это курьерская служба. Недорого и достаточно удобно. Конечно если наймете курьеров, то вероятно сможете быстрее доставлять грузы, но на зарплаты им потратите намного больше, чем заплатили бы за услуги службы доставки. Служб кстати курьерских сейчас достаточно много, вот например одна из них - https://www.trisot.ru . Попробуйте к ним обратиться.
Посетитель
Fedor1969
Сообщений: 52
Санкт-Петербург
2026 дней назад
Если есть желание пойти работать в курьерскую сферу, ознакомьтесь для начала что вообще это http://dostavista.work/srochnaya-rabota-kurierom-v-moskve/. Не так легка работа как кажется, но при желании и полной отдаче зарабатываются хорошие деньги.
Посетитель
krot11
Сообщений: 23
1844 дня назад
Если у вас нет возможности делать доставку своими силами, то почему бы и нет. Если это просьбы не частые, то можно не нанимать специального человека, а воспользоваться услугами курьерской доставки. А клиент будет просто оплачивать услуги курьера. Мне очень нравится сотрудничать с этой службой https://simpla.pro/. Ребята, которые там работают очень ответственные. Все посылки доставляются в течение дня. Оплачивать можно при получении посылки.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.